Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.03.2020 05:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, вторник, 10 марта 2020 года 

Овен

Это подходящий день для публичных выступлений, встреч с людьми, на которых вы рассчитываете произвести хорошее впечатление. Можно кардинально сменить имидж или просто немного обновить гардероб – то и другое пойдет вам на пользу. Появляются оригинальные идеи, реализуя которые, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Телец

Вы очень болезненно реагируете на любую критику, чужое мнение оказывается для вас важнее собственного. Часто вы приносите свои интересы в жертву желаниям окружающих только для того, чтобы произвести хорошее впечатление (хотя в этом нет никакой необходимости). Многие Тельцы, стремясь понравиться новым знакомым, совершают поступки, на которые в другие дни ни за что бы не отважились.

Близнецы

От вашей наблюдательности зависит, насколько удачно сложится этот день. Более того, именно сегодня закладывается та основа, на которой выстроится ваше будущее, и важно вовремя понять, какими могут быть последствия того или иного поступка. К счастью, интуиция Близнецов достаточно сильна.

Рак

Этот день для вас едва ли будет связан с какими-то неожиданностями, сюрпризами, да и вообще сколько-нибудь значительными событиями. Он подходит для завершения ранее начатых дел, а также для любых незамысловатых занятий, не требующих ни каких-то особых навыков и высокой концентрации внимания.

Лев

В этот день ярко проявляются ваши лучшие качества. Неудивительно, что везде, где бы вы ни оказались, вы привлекаете всеобщее внимание. Для многих Львов этот день будет связан с получением долгожданного признания. Некоторым представителям знака удастся завоевать симпатии важных и уважительных особ.

Дева

Многое из того, что вы делаете в этот день, оказывается полезнее окружающим, чем вам лично. Но вы рады возможности помочь другим и ничего не ждете от них в ответ. В этот день можно найти новых союзников, единомышленников и даже настоящих друзей, которые разделят с вами и проблемы, и радости.

Весы

День насыщен позитивными эмоциями. Возможно получение приятных известий, касающихся близких людей; вы будете искренне рады их победам и достижениям. Вы с успехом решаете семейные проблемы, легко находите общий язык и с детьми, и с людьми пожилого возраста. Возможно получение ценных подарков или крупных сумм.

Скорпион

Этот день обещает массу увлекательных приключений, в том числе романтических. Ваше обаяние очень сильно, неудивительно, что люди к вам тянутся. Вы не слишком разборчивы в контактах, но, к счастью, даже общение с сомнительными особами сегодня не повлечет за собой серьезных неприятностей. Возможна встреча с человеком, который когда-то играл важную роль в вашей жизни.

Стрелец

Этот день нельзя назвать простым: происходит масса событий, некоторые из которых вас едва ли порадуют. Возможно ухудшение самочувствия и настроение, многие представители знака теряют интерес к тем делам, которым еще совсем недавно готовы были посвятить себя целиком. Не всегда легко найти общий язык с близкими, но если речь пойдет о действительно важных вопросах, договориться все же удастся.

Козерог

Первая половина дня – лучшее время для полезных занятий самого разного рода. Это очень плодотворное время, результат ваших трудов не разочарует. Важно сосредоточиться на решении конкретных задач, не позволять мечтам и фантазиям увлечь вас слишком далеко от реальной жизни. Желательно воздержаться от крупных расходов.

Водолей

Не рискуйте. Этот день принесет серьезные неприятности, если вы не проявите разумной осторожности. Любые финансовые операции связаны с риском, вероятность потерь высока. Крайне нежелательно брать деньги в долг или единолично распоряжаться семейным бюджетом. Воздержитесь от посещения многолюдных мест.

Рыбы

Этот день обещает представителям знака значительные перемены в жизни, важные события. Возможны грандиозные победы; даже если неприятель значительно сильнее вас, ваши шансы одержать над ним верх очень высоки. В этот день хорошо менять свои привычки, делать что-то, что не вписывается в обычную картину вашей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33