Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.03.2020 08:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото "Центра по работе с детьми и молодежью"

Соревнования школьников-шахматистов закончены. Названы имена лучших из лучших. Ведь понятно же, что тех, кто находится в середине, на такие мероприятия не посылают.

Победителем признана школа № 5 с результатом 16 очков. Состав команды: Александр Никулин, Глеб Хрипунков, Оксана Никулина. Второе и третье места с результатом 11 очков между собой разделили учащиеся гимназии и Панфиловской школы. Гимназию на соревновании представляли: Кирилл Максимов, Полина Кузнецова, Анжелика Беличева. За Панфиловскую школу выступали Сергей Рубан, Данил Рынза и Лариса Клят.

Личные результаты. На первой доске 1 место у Александра Никулина – 6 из 6. Андрей Григорьев оказался на втором месте – 5 из 6. У Сергея Рубан результат 4 из 6.

На второй доске лидировал Кирилл Максимов с показателем 5,5 из 6. У Данила Рынзы 4 из 6. У Глеба Хрипункова- 4 из 6.

На третьей доске лидером названа Оксана Никулина с показателями 6 из 6. С результатом 4,5 из 6 на втором месте оказалась Ксения Миронова. На третьем месте – Лариса Клят. Её показатель – 4 из 6.

Ребята, вы – молодцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93