Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.02.2020 10:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЯМО СЕЙЧАС: в хоккей играют настоящие мужчины

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Доброе морозное утро, уважаемые читатели «Новоаннинских вестей»! Вы еще не решили, как начать свой воскресный день и в раздумье потянулись к гаджету? У меня есть идея, как провести время весело, полезно и очень интересно!

Быстро поднимайтесь с диванов, выключайте телевизоры и направляйтесь на городской стадион! Там сейчас проходят ледяные баталии: учащиеся городских школ в хоккейном турнире выявляют сильнейших. Пока в победителях гимназисты, но, чтобы стать лучшими, предстоит еще побороться.

Всё еще раздумываете? Вставайте, у вас есть шанс поддержать детей, самим отдохнуть и с пользой провести время. Прихватите термос с горячими напитками, правильно оденьтесь и сделайте себе подарок – займитесь спортом. Ведь болельщик – это тот же спортсмен! Если к этому добавить положительные эмоции, свежий воздух, общение и радость от поддержки детворы – вы сами окажетесь победителем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143