Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.02.2020 05:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Сайт calend.ru

на сегодня, субботу, 8 февраля 2020 года

Овен

Очень плодотворный день. Не стоит бояться сложных задач – сегодня вы отлично справляетесь с их решением. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. День подходит для инвестиций и крупных покупок. Перед Овнами, стремящимися к скорейшему покорению карьерных вершин, откроются новые перспективы.

Телец

Прислушивайтесь к подсказкам интуиции – они верны и своевременны. Вероятно, сегодня от вас потребуются какие-то действия, идущие вразрез со сложившимися традициями. Не бойтесь разрушать стереотипы: на их месте вы наверняка построите нечто гораздо более интересное.

Близнецы

День, когда вы предпочитаете идти прямо к цели и не боитесь столкновений с конкурентами. Ваша решительность может быть кем-то расценена как жесткость или даже агрессивность, но это никак не скажется на развитии отношений. На работе возможны неожиданности, из-за которых придется отложить реализацию ранее составленных планов. Однако это не помешает вам добиться своего, возможны лишь некоторые отклонения от желательного графика.

Рак

Благоприятен эмоциональный фон дня. Даже если события развиваются не в самом удачном для вас ключе, вы сохраняете хорошее настроение. Возможно появление новых задач, за решение которых вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий и переутомления.

Лев

День отлично подходит для любых самостоятельных действий. Даже если ваши идеи не встречают поддержки, не сомневайтесь, что они хороши; союзники и единомышленники подтянутся, как только вы добьетесь первых успехов. Сегодня Львам отлично удается аналитическая работа, представители знака прекрасно справляются с разнообразными расследованиями.

Дева

Благоприятный день для любой работы, требующей размышлений, всестороннего анализа ситуации. Чем сложнее задача, стоящая перед вами, тем интереснее вам решать ее. Возможны значительные денежные поступления, высока вероятность заключения выгодных сделок. Хорошо проходят переговоры.

Весы

В это день вы производите хорошее впечатление на окружающих, и именно это помогает вам добиться успеха. Личные интересы не идут вразрез с деловыми, возможно начало служебного романа. Весы вовремя проявляют инициативу, не упускают свой шанс добиться успеха.

Скорпион

Вы деятельны, энергичны, неутомимы и неустрашимы. Этот день обещает вам большие победы, прогресс во многих важных делах. Правда, не все ваши поступки по вкусу окружающим, есть опасность нажить себе врагов. Тщательно проверяйте любую поступающую информацию, не исключено, что вас попытаются ввести в заблуждение.

Стрелец

Вам очень трудно сосредоточиться на чем-то одном, гораздо интереснее переключаться с одного дела на другое. Именно поэтому день не подходит для начала реализации масштабных проектов; а вот мелких задач вы можете решить немало. Действовать приходится самостоятельно, но не потому, что никто не хочет вам помочь, а потому, что окружающие просто за вами не успевают.

Козерог

Ваша прямота обезоруживает недоброжелателей. Пока они замышляют интриги и строят козни, вы говорите то, что думаете, и делаете то, что считаете нужным. Такая тактика немедленно приносит плоды: вы получаете желаемое и завоевываете симпатии людей, которых уважаете. День особенно благоприятен для Козерогов, активно участвующих в общественной и политической жизни.

Водолей

Подходящий день для учебы и повышения новых знаний. Чужой опыт оказывается очень полезным, именно он помогает вам избежать многих ошибок. Острая интуиция помогает в решении профессиональных проблем. Кстати оказывается и деловая хватка, которой окружающие могут только позавидовать.

Рыбы

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы взяться за какое-нибудь полезное и сложное дело. Преград не бойтесь – они не так значительны, как может показаться. К тому же вы вовремя получаете поддержку старых друзей. Возможны подарки, приятные сюрпризы, известия, которые вас порадуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44