Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.02.2020 19:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, пятницу, 7 февраля 2020 года

Овен

Благоприятный день, позволяющий представителям знака решать самые разные задачи. Не всегда удается сосредоточиться на главном, но это не беда – благодаря своей расторопности вы успеваете все. Деловое чутье вас не подведет, вероятно заключение выгодных сделок, возможен успех в финансовых делах.

Телец

Благоприятный день для посещения и проведения семинаров, презентаций, других подобных мероприятий. Публичные выступления проходят очень хорошо, вы немедленно находите поклонников, союзников и последователей. Кроме того, есть шанс заинтересовать своими идеями влиятельных людей, получить поддержку, благодаря которой удастся реализовать самые смелые планы.

Близнецы

Нужно проявить осторожность – не исключены мелкие неприятности, досадные недоразумения. Представители знака склонны недооценивать свои возможности, а недоброжелателей считать всесильными. Именно поэтому Близнецы ничего не предпринимают, когда следовало бы действовать, упускают благоприятные возможности.

Рак

Не так-то легко оправдать надежды, которые возлагают на вас окружающие. Хорошая же новость заключается в том, что делать это не обязательно. Ваша задача – своевременно оповестить о своих намерениях тех, кого это касается, и философски отнестись к их реакции, если она будет негативной.

Лев

Вы настроены немного легкомысленно и за сложные дела беретесь без особенного интереса и энтузиазма. К счастью, сегодня это не приводит к неприятным последствиям, серьезных ошибок вы не допускаете. Нетрудно будет найти общий язык с окружающими, есть шанс найти влиятельных покровителей.

Дева

Дайте волю своему воображению – сегодня именно оно помогает достичь поставленных целей и преодолеть любые преграды. У представителей знака появляются отличные идеи, которые быстро находят поддержку. Кроме того, достижению успеха способствуют лидерские качества, которые вы проявляете очень своевременно.

Весы

Многообещающий день. Вы готовы бороться за свои интересы и часто прибегаете к нестандартным методам, которые ставят ваших недоброжелателей в тупик. Прекрасный день для экспериментов в профессиональной сфере. Если судьба бросает вам вызов, принимайте его, не сомневаясь в своих силах.

Скорпион

Проблем возникает довольно много, но решить их проще, чем кажется на первый взгляд. Знакомые женщины охотно помогают вам и не ждут ответных услуг; однако скупиться на слова благодарности не стоит. Очень остра интуиция, это оказывается очень кстати, когда вы строите долгосрочные планы.

Стрелец

Чем решительнее вы настроены, тем лучше. Вы способны преодолеть многие преграды, а справиться с остальными вам помогут старые знакомые. Стоит укрепить существующие связи и постараться обзавестись новыми; вы легко выбираете именно тех людей, с которыми стоит иметь дело.

Козерог

Вы много думаете и приходите к правильным выводам. Правда, порой окончательное решение принимается слишком поздно. Между тем, день требует расторопности, а порой и просто молниеносной реакции на происходящие события. Так что хорошо, если рядом будет человек, способный вывести вас из задумчивости и подтолкнуть к совершению тех или иных поступков.

Водолей

Легко выбрать правильный путь к цели, найти людей, которые помогут в осуществлении планов. У вас масса отличных идей, а вокруг – достаточно тех, кто поможет в реализации замыслов. Этот день подходит для заключения сделок и подписания договоров, а также смены работы и встреч с потенциальными деловыми партнерами.

Рыбы

Вы в ладу с собой и окружающими, тратите силы только на достижение тех целей, которые того стоят. Можно начинать работу над масштабными проектами, строить долгосрочные планы. Удается отделить главное от второстепенного, оставить эмоции в стороне – это как раз то, что нужно, чтобы избежать конфликтов с коллегами и руководством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39