Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.02.2020 07:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач назвал единственный овощ, который нам по-настоящему необходим.

Фото: https://pixabay.com

Диетолог утверждает, что нашел овощ, сочетающий в себе сразу все возможные полезные качества.

Как сообщил доктор Раган Чаттерджи, являющийся диетологом и, по совместительству, – ведущим известной программы на BBC, есть лишь один овощ, в котором по‑настоящему нуждается наш организм. И это брокколи.

По словам доктора, брокколи обеспечивает работу вашего кишечника: в этом овоще есть волокна и клетчатка, которые помогают в профилактике опасных заболеваний, в том числе онкологических, а также наилучшим образом влияют на здоровье кишечника.

Если есть брокколи регулярно, то это защитит сердце и сосуды, поможет снизить уровень «плохого» холестерина, а еще укрепит здоровье глаз и поможет защитить организм от развития депрессии.

Кстати, согласно исследованию специалистов Медицинской школы при Гарвардском университете, есть прямая связь между повышенным риском развития тревожных и депрессивных расстройств и заболеваниями кишечника, от которых отлично защитит брокколи, пишет goodhouse.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66