Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.02.2020 05:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Источник: Сайт calend.ru

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 5 февраля 2020 года

Овен

Вы стремитесь успеть повсюду, и у вас нет ни одной свободной минуты. Не все, за что вы беретесь, вам удается – но побеждаете вы значительно чаще, чем терпите неудачи. Требуется осторожность в поездках; сегодня вы больше обычного склонны к рассеянности и невнимательности.

Телец

В этот день представители знака сделают много хорошего – не только для себя, но и для окружающих. Мудро поступают те, кто прислушивается к вашим советам и рекомендациям: они чудо как хороши. К сожалению, навести порядок в собственных делах несколько сложнее, чем в чужих, так что вам придется потрудиться.

Близнецы

Благоприятный день для встреч с новыми знакомыми, укрепления деловых и личных связей. Вы способны найти путь к любому сердцу и ловко избегаете контактов, которые вам не нужны. Есть шанс удачно вложить деньги или стать участником какого-то перспективного проекта. День подходит для начала реализации долгосрочных планов.

Рак

Достижение целей не потребует приложения усилий. Вы умело используете удачные совпадения, из любых событий извлекаете пользу. Возможны перемены в отношениях с близкими, не исключено получение помощи от человека, который раньше вас не поддерживал. Хороший день для смены обстановки, небольшой поездки.

Лев

Вы сделаете все возможное, чтобы этот день не был похожим на другие. Представители знака жаждут новых впечатлений и получают их, хотя и в несколько неожиданном виде. Возможны незапланированные встречи, неожиданные предложения. Вы настроены на позитивный лад и полны энергии, окружающие чувствуют это и тянутся к вам.

Дева

День складывается даже лучше, чем вы ожидали. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания, вы часто оказываетесь в центре внимания и наслаждаетесь этим. Возрастает сексуальная привлекательность Дев.

Весы

В этот день происходит много интересного. Вы смелы и решительны, не боитесь трудностей, действуете самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки. Именно такая тактика приводит к успеху. Не бойтесь разногласий и дискуссий – вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев.

Скорпион

Действуйте, действуйте, действуйте – день будет очень удачным, если вы не проведете его в праздности. Порой приходится трудиться в одиночку, не всегда помощь приходит вовремя, но вы способны добиться прекрасных результатов. Будьте готовы прибегнуть к каким-то нестандартным методам, подходите к решению любых задач творчески.

Стрелец

В этот день вы приложите массу усилий для решения каких-то семейных и домашних проблем, выступите в качестве миротворца, уладите разногласия, долгое время осложнявшие жизнь вашим близким. Не сомневайтесь, окружающие будут вам благодарны, даже если поначалу постараются не показать этого.

Козерог

Это спокойный комфортный день. Вы способны найти решение любой задачи, справиться с любыми трудностями. Возможно, кто-то попытается испортить вам настроение, но так ничего и не добьется, а к тому же сам попадет в неловкую ситуацию. Вероятно получение известий от человека, который вам дорог.

Водолей

Этот день складывается очень хорошо, открывает массу интересных возможностей, дает шанс добиться того, что вам действительно нужно. Вероятно получение интересных деловых предложений. Есть возможность научиться чему-то новому, расширить свой кругозор, а также – исправить допущенные ранее ошибки.

Рыбы

Очень плодотворно проходит первая половина дня. Если вам нужно решить какую-то задачу, беритесь за нее с самого утра. С течением времени возрастает склонность к праздности, и даже зная, что приложенные усилия принесут плоды, вы предпочтете не начинать действовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33