Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.02.2020 05:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, вторник, 4 февраля 2020 года

Овен

Представители знака берутся за любые дела даже с большим энтузиазмом, чем обычно – а это значит, что ни одна преграда не помешает им добиться цели. Овны неутомимы и от других ждут того же; окружающие понимают, что другого выхода у них нет, и начинают активно действовать.

Телец

У представителей знака наконец появляется возможность заняться тем, что им действительно интересно. Поскольку творческих потенциал Тельцов очень высок, на недостаток новых идей жаловаться не придется. Найдутся ли люди, готовые помочь вам в реализации замыслов? Да, если вы не будете слишком серьезны и требовательны.

Близнецы

Вы легко находите общий язык с окружающими и ловко манипулируете людьми, если в этом возникает необходимость. Вам удаются разнообразные хитрости, ловкая интрига поможет преодолеть преграду, долго мешавшую добиться цели. Возможны значительные денежные поступления.

Рак

Этот день связан с заботой об окружающих, решением чужих проблем. Деятельность такого рода не только приносит хорошие плоды, но и доставляет вам огромное удовольствие. Вам удается сохранять деликатность и такт, никого не обижать, даже если приходится говорить или делать что-то, неприятное окружающим.

Лев

В этот день вы многое сможете изменить в своей жизни – если захотите, конечно. Можно руководствоваться интуицией: ее подсказки верны и своевременны. Сбываются многие желания, в том числе те, в которых вы не отдавали себе отчета. В такой день стоит обратить внимание на подсказки судьбы – разнообразные совпадения, случайные встречи, смутные ощущения.

Дева

Очень удачный день для публичных выступлений. Если вам давно хотелось сделать что-то необычное и даже экстравагантное – знайте, для этого наступил благоприятный момент. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, в том числе – представителей противоположного пола, что существенно увеличивает вероятность романтических знакомств.

Весы

Этот день потребует от вас если не каких-то решительных действий, то в высшей степени ответственного отношения к своей жизни. Сейчас вы находитесь в той точке судьбы, когда дальнейшее развитие событий зависит от вашего выбора. Желательно руководствоваться логикой, даже если смотреть правде в глаза не очень хочется.

Скорпион

День полон событий, которые кажутся незначительными только на первый взгляд. Но Скорпионы, наделенные колоссальной интуицией и завидным умением находить скрытые связи, быстро разбираются, что к чему, и начинают этим пользоваться. Ваших недоброжелателей можно только пожалеть – сегодня им придется несладко.

Стрелец

Планы, которые вы строили на этот день, скорее всего, придется корректировать: очень велика вероятность неожиданностей, стечения обстоятельств, которое нельзя было предусмотреть. Вы много времени проводите на людях, охотно принимаете приглашения – и правильно, день обещает удачные знакомства.

Козерог

Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, если они неприятны, но замечать любой, даже самый незначительный, повод для радости. Развитие событий во многом зависит от вашего настроения. Настроитесь на позитивный лад – и даже из самых сложных ситуаций сможете найти выход!

Водолей

Вы впечатлительны, ранимы и чувствительны. С одной стороны – это приносит многочисленные переживания, часто беспричинные, с другой – обостряет интуицию и помогает быстро принимать правильные решения. В отдельные моменты возможно ощущение, что весь мир против вас, не на кого опереться и неоткуда ждать помощи. Но помните, что вы достаточно сильны, чтобы преодолеть все испытания этого дня.

Рыбы

Будьте внимательны к женщинам, которые вас окружают. Именно то, как складываются отношения с представительницами противоположного пола, сыграет важную роль в развитии событий. Возможно получение неожиданных предложений от старых знакомых; не торопитесь соглашаться – не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38