Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.02.2020 05:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, понедельник, 3 февраля 2020 года

Овен

Подходящий день для учебы, получения новых знаний. Источники информации могут быть самыми неожиданными, важно лишь своевременно и тщательно проверять сведения. Очень хорошо этот день подходит для решения финансовых вопросов, раздела имущества. Деловые отношения, начавшиеся в этот день, будут длительными и прочными.

Телец

День будет благоприятным. Представители знака получают важные известия, информацию, которой немедленно смогут найти применение. Велика вероятность повышения по службе или получения поддержки влиятельного человека. Неплохой день для начала собственного дела (при условии, что вы обдумали такую возможность ранее).

Близнецы

День очень многообещающий, можно многого добиться. Ваши идеи очень хороши, окружающие готовы признать это. Вам легко удается справиться со своими профессиональными обязанностями, остается время и на те дела, которые приносят вам удовольствия.

Рак

Подходящий день для проявления инициативы в деловой сфере. Можно как выступать с предложениями и искать союзников, так и самостоятельно работать над новыми проектами. Переговоры по важным для вас вопросам затягиваются, но результат их будет вполне удовлетворительным.

Лев

Настойчивость, твердость, уверенность в своих силах помогают вам упрочить свои позиции, обзавестись надежными союзниками. В этот день к Львам тянутся люди, обладающие массой достоинств, но лишенные лидерских качеств – а уж с ними-то у представителей знака все в порядке.

Дева

День благоприятен для любых контактов, общения с друзьями и деловыми партнерами, романтических свиданий, семейных праздников. Возрастает сексуальная привлекательность представителей знака, в связи с чем вероятны кардинальные перемены в личной жизни.

Весы

Подходящий день для решения сложных задач и обдумывания важных вопросов. Вам удается систематизировать факты и события, которые раньше казались совершенно не связанными между собой. Удачно проходят деловые переговоры, однако не следует верить всем обещаниям, которые вы слышите в этот день.

Скорпион

День, связанный с массой вроде бы незначительных, но очень утомительных дел. Представителям знака трудно правильно распределить силы, то и дело возникают суета и неразбериха, не лучшим образом влияющие на настроение. Скорпионам хочется командовать, но – вот беда – окружающие совершенно не хотят подчиняться.

Стрелец

Представители знака готовы пойти на все, чтобы отстоять свое право принимать важные решения самостоятельно. Стрельцы не следуют полученным советам, делают только то, что считают нужным. Порой это приводит к серьезным затруднениям и проблемам, но представителей знака это ничуть не обескураживает.

Козерог

В этот день ярко проявляются лучшие качества вашей личности. Неудивительно, что ваши поступки привлекают внимание, вы находите новых союзников и партнеров, а также покровителей из числа влиятельных людей. Козероги способны оказывать сильное влияние на окружающих, вдохновлять их на те или иные поступки.

Водолей

Вы действуете решительно, не хотите отступать, даже если на вашем пути возникают преграды. Многие представители знака будут приятно удивлены своими способностями, энергией и жизненной силой. День подходит для разнообразного творчества, поиска оригинальных решений.

Рыбы

Вы очень хорошо знаете, чего хотите, и готовы на многое, чтобы этого добиться. Представители знака сегодня проявляют твердость, обычно им не свойственную, что может неприятно удивить окружающих. Вы готовы пойти на компромисс, но никому не позволяете оказывать на вас давление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45