Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.02.2020 09:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие знаки зодиака весной накроет волна удачи

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com

Некоторым представителям зодиакального круга везет только в теплую погоду, потому что мороз блокирует их положительную энергию.

С приходом весны в жизни многих людей начинаются позитивные перемены. Астрологи уверяют, что к некоторым знакам удача приходит только с таянием льда.

С наступлением весны непременно повезет Тельцам. У них в это время обновляется энергетика, поэтому следует решать накопившиеся за зиму вопросы. Когда представители знака почувствуют первые приливы нахлынувшей энергии, значит, пора действовать. А Вселенная непременно поможет Тельцам во всех начинаниях.

Раки получат благословение фортуны весной. Люди, рожденные под этим знаком, с наступлением тепла получают заряд бодрости. Судьба помогает им в рабочих вопросах, улучшает их состояние здоровья и решает все проблемы.

Хотя Козероги являются зимним знаком, удача возвращается к ним с наступлением теплой погоды. Представителям знака астрологи советуют не решать никаких серьезных финансовых вопросов зимой, а оставить их до прихода весны. А вот когда она наступит, можно смело осуществлять задуманное – фортуна будет к вам благоволить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86