Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.02.2020 04:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, субботу, 29 февраля 2020 года

Овен

Этот день лучше подходит для завершения старых дел и подведения итогов, чем для начала работы над новыми проектами. К поступающим предложениям относитесь осторожно, не переоценивайте и свои силы, и возможности потенциальных партнеров. Здравомыслие, которое вы проявляете сегодня, очень кстати: оно убережет от ошибок и вас, и ваших союзников.

Телец

Сегодня вы готовы рискнуть многим ради призрачной цели. Это окрашивает день в авантюрные тона, делает его насыщенным, интересным и одновременно весьма опасным. Где ваша обычная осмотрительность? Сегодня она не помешала бы.

Близнецы

Вы добьетесь успеха в трудных делах, виртуозно решите творческие задачи. Нет такой цели, которой представители знака сегодня не достигли бы; они не жалеют ни сил, ни времени, заражают окружающих энтузиазмом, находят новых союзников. Есть шанс заключить выгодную сделку, подписать договор о долгосрочном сотрудничестве.

Рак

День пройдет удачно, если вы постараетесь взять контроль над ситуацией в свои руки и будете пользоваться всеми открывающимися возможностями. Дело в том, что ни здравый смысл, ни логика, ни интуиция, ни опыт не помогут предсказать развитие событий. Бессмысленный, на первый взгляд, шаг может положить начало переменам к лучшему, а вот тщательно продуманный план так и не удастся реализовать.

Лев

Вы работаете много, упорно и плодотворно. Это один из тех дней, которые столь же интересны, сколь и утомительны. Когда вы погружены в дела – энтузиазм и энергия плещут через край; как только появляется спокойная минутка, напоминают о себе усталость и нервное перенапряжение.

Дева

Вы должны доверять своей интуиции – и в работе, и в личной жизни она становится незаменимым советчиком. Планы на будущее стройте с осторожностью, по возможности избегая целей, достижение которых потребует серьезных усилий. В вопросах, которые для вас являются второстепенными, лучше довольствоваться малым.

Весы

В этот день вы сможете успеть многое, однако для этого придется найти новых помощников. Люди, с которыми вы уже не раз имели дело, не могут приспособиться к вашему сегодняшнему ритму, так что требуются более энергичные, решительные и неутомимые союзники. Неплохо пройдут переговоры, касающиеся финансов.

Скорпион

Могут возникнуть серьезные трудности в общении, если вы не проявите сдержанности и хладнокровия. Вы очень остро реагируете на любые раздражители, даже самые безобидные – вроде невинных шуток или неловкого ухаживания. Есть риск нажить себе врагов.

Стрелец

Упорство, которое вы проявляете сегодня, очень кстати. Именно благодаря ему представители знака не сбиваются в пути и не поддаются на уговоры мнимых доброжелателей. Продвижение вперед будет тем более заметным, чем больше усилий вы приложите, так что оснований жаловаться на несправедливость судьбы нет.

Козерог

Для общения день хорош: вы отлично ладите со старыми знакомыми и легко заводите новых. Симпатии зарождаются стремительно, и нет оснований им сопротивляться – интуиция остра, и едва ли у вас вызовет интерес человек недостойный. Можно признаваться в любви или обсуждать с близким человеком вопросы, касающиеся общего будущего.

Водолей

Занимайтесь делами, требующими терпения и усердия: сегодня они вас совершенно не раздражают. Водолеи без всякого раздражения отвечают на повторяющиеся вопросы, выслушивают избитые истины и обсуждают темы, которые далеко не новы. Если вам нужно заручиться поддержкой или завоевать расположение какого-нибудь зануды – воспользуйтесь благоприятным моментом!

Рыбы

Благоприятный день для участия в светских мероприятиях: вы получаете удовольствие, находясь в центре внимания, да и окружающим без труда поднимаете настроение. Можно обсудить важные деловые вопросы в неформальной обстановке, хорошо пройдут презентации, публичные выступления будут успешными. День подходит для сдачи устного экзамена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59