Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.02.2020 10:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев приглашают на учёбу в институт ФСБ

Автор: Светлана Звонова

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.

В Волгоградской области проводится набор кандидатов на поступление в институт ФСБ России в Нижнем Новгороде на специальность лечебное дело. Выпускники станут фельдшерами в звании прапорщиков.

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области, срок обучения составляет 3 года 10 месяцев. Кандидаты должны иметь полное среднее образование (11 классов), хорошую физическую подготовку и быть годными по состоянию здоровья к военной службе. В качестве вступительных экзаменов засчитываются результаты ЕГЭ.

Всем абитуриентам предстоит пройти медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор. Во время обучения они будут проживать в современном благоустроенном общежитии в комнатах на двух человек. Также слушателям предоставляется 3-х разовое питание, вещевое и денежное довольствие, бесплатные воинские перевозочные документы к месту проведения отпуска и обратно.

«Для обеспечения образовательного процесса вуз располагает отличной учебно-методической базой с аудиториями, оснащенными современными техническими средствами и широкой многопрофильной клинической базой, включающей медицинские организации Нижнего Новгорода», — уточнили в ведомстве.

По окончании обучения слушателям гарантируется 100 % трудоустройство и полный соцпакет, как военнослужащим по контракту. В том числе, право на приобретение жилья по по накопительно-ипотечной системе.

Для поступления необходимо подать заявление в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области по адресу: 400048, г. Волгоград, ул. Лесогорская, дом 67 А, контактный телефон: (8442) 39-68-51. Уточнить информацию можно там же в приёмные дни: понедельник-пятница с 10 до 12 и с 14 до 16 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101