Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.02.2020 12:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к предварительному голосованию

Автор: Андрей Шабунин.
Источник: Исполнительный комитет Новоаннинского местного отделения Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В минувший четверг, 27 февраля, состоялось заседание Новоаннинского местного политического совета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором в соответствии с Уставом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Положением о порядке проведения предварительного голосования было принято решение о создании организационного комитета для проведения процедуры предварительного голосования.

В тот же день организационный комитет провёл заседание, на котором решил объявить процедуру предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения кандидатами на выборах депутатов Думы Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Для проведения процедуры предварительного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами на должность депутатов Думы Новокиевского сельского поселения. Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, определен принцип № 2.

Правом голосовать за кандидатов предварительного голосования могут принимать участие граждане Российской Федерации, являющиеся членами Партии, членами и участниками общественных объединений (за исключением политических партий), представители организаций, входящих в Организационный комитет по проведению предварительного голосования.

С 1 марта 2020 г. (с 9.00 часов) по 30 апреля 2020 года (с 17.00 часов) подаются личные заявления участников предварительного голосования, представляются решения уполномоченного, постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатуры на предварительное голосование, заявление лица о его согласии быть выдвинутым в качестве участника предварительного голосования от субъекта выдвижения. В эти же сроки будет проводиться регистрация желающих принять участие в предварительном голосовании в качестве выборщиков.

Заявления от кандидатов и выборщиков на участие в предварительном голосовании подаются в исполнительный комитет Новоаннинского местного отделения Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Советская д.96. кабинет № 4. Шабунин Андрей Петрович телефон: 8-905-333-53-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17