Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.02.2020 04:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, пятницу, 28 февраля 2020 года

Овен

Вы добьетесь выдающихся результатов благодаря умению находить нестандартные решения привычных задач. Это один из тех дней, когда стоит экспериментировать, идти новым путем, пробовать оригинальные методы, ломать стереотипы. Удачный день ожидает Овнов-студентов.

Телец

Вы становитесь вдвойне амбициозными и решительными, вас не пугают ни ответственность, ни жесткая конкурентная борьба. При этом представители знака совершенно теряют осторожность, что делает их привлекательной мишенью для недоброжелателей. Возможны серьезные проблемы в учебе и научной деятельности, новая информация усваивается плохо.

Близнецы

Один из тех дней, когда ваши позиции прочны, а успехи тем более значительны, чем больше у вас сторонников, помощников и союзников. Так что стоит заняться укреплением деловых связей и налаживанием партнерских отношений. Ваши свежие идеи будут благосклонно встречены влиятельными людьми.

Рак

Это один из тех дней, когда умение вовремя обращать внимание на мелочи будет очень кстати: именно оно поможет вам избежать неприятностей. Не исключено появление новых союзников. Совместная деятельность будет плодотворной, если именно вы будете принимать самые важные решения, ставить задачи и проверять их выполнение.

Лев

Финансовая картина меняется к лучшему, и это не может не радовать. Однако с деньгами вы обращаетесь не так, как следовало бы: значительная переоценка своих возможностей ведет к напрасным тратам. Не исключены острые, но вполне конструктивные дискуссии на работе. У Львов-бизнесменов появятся новые партнеры.

Дева

К сожалению, избежать проблем на работе не удастся. Более того, приходится признать, что сегодня вам предстоит расплачиваться за собственные ошибки; врагов и недоброжелателей подозревать не в чем. Однако у вас непременно будет возможность если не исправить ситуацию, то сгладить острые углы. Для этого придется прибегнуть к помощи старого знакомого.

Весы

Будьте уверены в своей правоте: те, кто пытаются уговорить вас изменить точку зрения, заблуждаются. Можно заниматься оформлением документов, вообще приводить в порядок дела – вы очень аккуратны и внимательны, а потому наверняка не допустите ошибок. Вероятно неожиданное решение многих давних проблем.

Скорпион

Если работать достаточно усердно, день будет весьма плодотворным. Но если как только вы позволите себе совсем немного полениться, звезды найдут себе других фаворитов! Подходящий день для планирования, в том числе долгосрочного – способность предвидеть последствия собственных поступков и прогнозировать поведение окружающих поможет избежать иллюзий.

Стрелец

Необходима осторожность: слишком доверчивые представители знака могут стать жертвой недоброжелателей. Стоит сосредоточиться на делах знакомых и привычных, а новые проекты лучше отложить. Возможно довольно острое противостояние с конкурентами, будьте готовы жестко отстаивать свои позиции.

Козерог

Сегодня вы достаточно удачливы, но слишком ленивы, чтобы добиться серьезных успехов. Если все же хотите, чтобы день прошел плодотворно, принимайтесь за дела с самого утра. Наступил подходящий момент для решения бытовых вопросов. Наводя порядок в своем жилище, вы непременно заметите, что и мысли упорядочиваются.

Водолей

Этот день отличается благоприятным эмоциональным фоном, в любой обстановке вы чувствуете себя комфортно. У представителей знака будет возможность добиться важных изменений к лучшему, причем для этого не придется прилагать серьезных усилий. Вероятны комплименты, приятные сюрпризы, знаки внимания.

Рыбы

Снижен жизненный потенциал, нужно постараться восстановить силы. Активная деятельность и утомительная работа нежелательны, равно как и строгое следование ранее составленному графику: вам необходима свобода для маневра. У многих представителей знака появляются новые желания и цели, но всерьез прикладывать усилия для их достижения пока рановато.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44