Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.02.2020 06:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 26 февраля 2020 года

Овен

День связан с обдумыванием серьезных проблем, решением сложных вопросов. Овны способны провести серьезную аналитическую работу, разобраться в сложной ситуации. Представители знака дают отличные советы, но неохотно делятся с окружающими своими планами.

Телец

Возможны неожиданные перемены в семье, не исключено, что происходящие события застанут вас врасплох. Можно начинать что-то новое, но прежде нужно оглядеться по сторонам, выяснить, кто придет вам на помощь, если возникнут трудности. Действовать в одиночку нежелательно.

Близнецы

Возрастает потребность в деньгах; размышления о том, на что их не хватает, изрядно портят настроение. Желательно ограничиться необходимыми покупками – продукты, вещи, необходимые для хозяйства. При этом можно размышлять и о серьезных приобретениях (квартиры, земельные участки), но с окончательными решениями лучше не торопиться.

Рак

Сильно стремление к самостоятельности, вы принимаете важные решения, ни с кем не советуясь и не прислушиваясь к рекомендациям. К счастью, вас ведет интуиция, поэтому серьезных проблем не возникает. Близким может потребоваться ваша помощь, в том числе и материальная.

Лев

Стоит обратить внимание на отношения с родителями: если в этот день возникнут недоразумения, наладить отношения будет непросто. Возможны ссоры из-за общего имущества, запланированных покупок. С другой стороны, при правильном поведении именно в этот день можно получить родственников.

Дева

Этот день приносит массу неожиданностей, событий, к которым вы пока не готовы. В ситуации в ориентируетесь быстро, но необходимость молниеносно принимать решения и воплощать их в жизнь не лучшим образом сказывается на вашем эмоциональном состоянии.

Весы

Очень благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Весы легко находят общий язык со своей «половинкой»; одинокие же представители знака получают шанс познакомиться с человеком, который будет играть важную роль в их жизни. День также подходит для семейного отдыха, общения с детьми и родителями.

Скорпион

Очень насыщенный день, полный разнообразных событий. Не исключено, что одно из них сыграет важную роль в вашей жизни, положит начало череде приятных перемен. В сложной, неоднозначной ситуации вы проявите себя самым лучшим образом, добьетесь огромных успехов. Возможны успехи в учебе, интересные наблюдения.

Стрелец

Вы честолюбивы и деятельны, на месте вам не сидится. Многие представители знака готовы взяться за какие-то совершенно новые дела, в том числе и сложные – просто для того, чтобы дать выход переполняющей вас жизненной энергии. Помните, что в этот день желательно мыслить масштабно, не уделяя слишком много внимания мелочам.

Козерог

Подходящий день для поездок и выхода в свет, а также любой смены обстановки. Можно браться за совершенно новое, не сомневаясь в том, что успех не заставит себя ждать. Возможны встречи с людьми, приехавшими издалека, или получение известий, касающихся небезразличных вам иностранцев.

Водолей

Все, что вы делаете в этот день, направлено на достижение каких-то конкретных целей, а вот просто приятно проводить время вам не слишком интересно. Возрастают честолюбие и амбициозность представителей знака, многие Водолеи жаждут битвы хоть с кем-нибудь, и часто выбирают себе соперника без учета весовой категории.

Рыбы

Спокойный день, который можно посвятить приятным занятиям или отдыху. Возрастает интерес к искусству, Рыбы с удовольствием посещают разнообразные выставки, художественные галереи, концертные залы. Творческий потенциал представителей знака высок, день приносит массу интересных идей – как незначительных, так и поистине грандиозных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52