Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.02.2020 05:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

На 25 февраля, вторник.

Овен

В этот день вы сосредоточены на достижении успеха в работе и реализации профессиональных амбиций. Что ж, влияние позитивных тенденций на деловую сферу весьма велико. Стоит обратить особое внимание на свой имидж – от впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет многое зависеть.

Телец

Этот день обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, заключение выгодных сделок. Многие Тельцы получат шанс преуспеть в делах, поскольку смогут заручиться покровительством влиятельного человека или смогут привлечь на свою сторону особу хитрую, изобретательную и находчивую.

Близнецы

Достичь поставленных целей будет проще, если вы обратитесь за помощью к друзьям. Взаимовыручка – актуальная тема этого дня. Вас окружают люди, разделяющие ваши интересы; совместная деятельность может положить начало дружбе или головокружительному роману.

Рак

Это день, когда тайное так и не станет явным, даже если вы будете очень стараться. Многие Раки чувствуют себя дискомфортно: слишком много неясностей, слишком часто окружающие ограничиваются намеками там, где следовало бы говорить прямо. Представители знака комфортно чувствуют себя в одиночестве, самостоятельно занимаются интересными делами и проектами, а окружающим демонстрируют лишь результаты своих усилий. Увеличивается творческий потенциал, возрастает интерес к искусству.

Лев

Это важный день, многие события которого будут иметь далеко идущие последствия. Даже в сложных ситуациях вы сохраняете чувство собственного достоинства, чем завоевываете уважение окружающих. Возможно появление новых соперников и конкурентов – борьба с ними будет захватывающей, благодаря ей вы усвоите ряд полезных уроков.

Дева

Будьте внимательны к близким людям – сегодня они нуждаются в вашей помощи, поддержке, советах. Этот день хорошо подходит для семейных мероприятий, визитов к родственникам. Возможно получение важных известий от друзей вашей юности. Не исключено, что вам представится шанс восстановить отношения, которые были очень важны для вас, но прервались из-за недоразумения.

Весы

События этого дня так или иначе связаны с вашим прошлым, поэтому именно в нем и следует искать ответы на интересующие вас вопросы. Возможны разногласия с родителями и другими старшими родственниками, да и с партнером по браку нелегко поладить. Но спокойное отношение к происходящему помогает вам находить решения, приемлемые для всех, в результате мир в семье удается сохранить.

Скорпион

Благоприятный день для творчества и любых самостоятельных начинаний. Вы вкладываете душу в то, чем занимаетесь, и добиваетесь хороших результатов. У некоторых представителей знака появится шанс превратить свое хобби в источник дополнительных доходов; у других появляются новые интересы, способствующие раскрытию природных талантов.

Стрелец

Очень яркий, запоминающийся день. Вы охотно беретесь за новые дела, во многом воспринимая их как захватывающую игру, а потому легко преодолеваете трудности и не сильно горюете, если на вашем пути возникают преграды. С вами интересно и весело, к вам тянутся люди, жадные до новых впечатлений. Не стоит рассчитывать на начало серьезного романа, но легкий флирт вполне возможен.

Козерог

День напряженной и плодотворной работы. Вы получаете массу заданий, часто непростых и требующих знаний более глубоких, чем те, которыми вы обладаете. Поэтому будьте готовы учиться и использовать опыт мудрых коллег. Но не только дела профессиональные занимают вас: этот день связан также с яркими любовными переживаниями.

Водолей

И успехи, и неудачи этого дня (к сожалению, и они не исключены) так или иначе связаны с людьми, которые вас окружают. Именно поэтому сегодня особенно важно проявить разборчивость в контактах, стараться не оставаться наедине с теми, кто не внушает вам доверия. Есть опасность попасть под дурное влияние.

Рыбы

Этот день пройдет легко и приятно, если вы сосредоточитесь на текущих делах и тех маленьких радостях, которые приготовили для вас звезды. Помните, что многое в жизни действительно просто, и совсем не обязательно искать тайный смысл там, где его нет (а соблазн заняться такими поисками будет очень велик).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28