Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2020 07:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп

На 23 февраля, воскресенье.

Овен

Этот день щедр на события. Их будет так много, что вы поневоле выкинете из головы всякие пустяки – времени хватает только на то, чтобы обдумывать действительно важные дела. Проявите стойкость: не исключены удары судьбы, неприятные неожиданности. Поддержку можно найти у людей старшего возраста, которым уже не раз приходилось преобладать испытания, схожие с выпавшими на вашу долю.

Телец

Этот день связан с большим количеством мелких рутинных дел, бытовых вопросов. Вы готовы на многое, чтобы обеспечить людям, которые вам дороги, комфорт и безопасность, и больше беспокоитесь об их интересах, а не о собственных. Надо сказать, что ваши старания не остаются незамеченными. Все, кому вы сегодня помогаете, будут вам благодарны.

Близнецы

Для вас это очень удачный день, связанный с исполнением многих желаний. Будьте старательны и трудолюбивы: возможности, которые сейчас открываются перед вами, нужно использовать полностью. У вас есть все основания для того, чтобы быть уверенными в себе, не сомневаться в благополучном исходе всех начатых дел.

Рак

Этот день неплох, но вы слишком большое значение придаете мелким неприятностям. Между тем, их вполне можно было бы избежать, если бы вы не были так рассеянны и забывчивы. Хорошо, если рядом будет человек, который проследит за тем, чтобы вы все делали вовремя; в крайнем случае, выручить может и ваш собственный ежедневник.

Лев

Отличный день для активной деятельности, особенно на новом поприще. Вы так изобретательны и ловки, что недоброжелатели просто не могут помешать вам достичь желаемого. Нетрудно найти новых деловых партнеров, заключить соглашения, подписать важные документы. При этом вы доверяете только тем, кто этого заслуживает, а потому не совершаете ошибок.

Дева

Это прекрасный день для общения и публичных выступлений. Вы так обаятельны и милы, что легко привлечете на свою сторону любого, даже если будете говорить совершенные глупости (впрочем, этим Девы обычно не злоупотребляют). Наступил благоприятный момент для того, чтобы обсудить с начальством перспективы вашего карьерного роста и повышение зарплаты, можно пойти на хитрость, чтобы получить желаемое.

Весы

День не обещает головокружительных профессиональных побед. Более того, в деловой сфере не исключены мелкие неприятности, разочарования, ошибки. Пришло время внести в жизнь нечто совершенно новое, отказаться от сложившихся привычек, отступить от традиций. Эксперименты будут удачными, а вот если вы будете держаться за старое, то на вашем пути возникнут серьезные преграды.

Скорпион

Важно следить за тем, как складываются ваши отношения с окружающими. Сегодня вы склонны оказывать чрезмерное давление на тех, кто рядом (и, надо признать, не всегда руководствуетесь лучшими побуждениями). Есть опасность попасть под влияние какой-то особы, обещающей многого, но на деле не собирающейся сделать для вас ровным счетом ничего хорошего.

Стрелец

Вы стремитесь немедленно достичь всех ранее поставленных целей, занять настолько высокое положение, насколько это возможно. Целеустремленность ваша похвальна, но не всем она по вкусу: недоброжелатели постараются обесценить ваши достижения, нанести удар по вашей репутации. Однако вы достаточно осторожны и поэтому совершаете минимум ошибок – уже неплохо.

Козерог

Не все дается легко. В некоторых неприятностях, выпадающих сегодня на вашу долю, вы виноваты сами: принимаете решения, не учитывая ранее полученный опыт, не используете свои знания, выдаете желаемое за действительное, игнорируете призывы к осторожности. С другой стороны, едва ли не каждое происшествие этого дня пойдет вам на пользу, если вы оцените его правильно.

Водолей

Вам непросто сосредоточиться на том, что требует внимания. Представители знака склонны мечтать, вместо того, чтобы действовать, и слишком много размышлять о деталях, хотя стоило бы оценить ситуацию в целом. Вы стараетесь удерживать свои эмоции под контролем, но они давят на вас, мешая принять правильное решение.

Рыбы

Вы стремитесь проникнуть в суть вещей и значительную часть этого дня проводите в размышлениях. К счастью, сейчас нет необходимости действовать решительно, и можно спокойно провести время. Не потакайте своим вредным привычкам, избегайте любых излишеств. Приветствуется соблюдение правил здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46