Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2020 14:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества: в Волгоградской области проходят торжественные мероприятия

У Вечного огня на площади Павших борцов состоялось возложение венков и цветов. Участие в мероприятии приняли сотни жителей и гостей региона.

В День защитника Отечества памятные церемонии и торжественные мероприятия проходят во всех районах Волгоградской области. В Волгограде на площади Павших борцов ветераны, губернатор Андрей Бочаров, руководители силовых, правоохранительных и надзорных ведомств, юнармейцы возложили венки и цветы к Вечному огню на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов, погибших при защите Сталинграда.

Памятные акции, праздничные программы также запланированы в культурно-досуговых учреждениях региона. Так, например, тематические экскурсии предложат посетителям музея «Память» и музея-панорамы «Сталинградская битва». Молодежные центры организуют для своих воспитанников военно-спортивные игры, концерты и турниры по воркауту.

Завершится день артиллерийским салютом — залпы прогремят в 21-00 на нижней террасе Центральной набережной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31