Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.02.2020 05:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 2 февраля 2020 года, воскресенье

Овен

День связан с ростом творческого потенциала, появлением новых идей. Вы много и плодотворно работаете, добиваетесь больших успехов. Вероятно получение предложений, которых вы давно ждали. Не исключены новые знакомства; людям, которых вы встретите сегодня, суждено сыграть важную роль в вашей жизни.

Телец

В этот день вы успеете многое, если будете действовать последовательно, не станете кидаться от одной задачи к другой. Очень полезна самодисциплина во всех ее проявлениях. Первая половина дня требует особой собранности и сосредоточенности, во второй же можно будет немного расслабиться, отдохнуть.

Близнецы

День, когда стоит сосредоточиться на делах и проектах, имеющих какую-то практическую значимость. На время откажитесь от обдумывания философских вопросов, размышлений о жизни в целом. Вашего внимания требуют вполне конкретные задачи, и именно на их решении следует сосредоточиться.

Рак

В этот день у вас будет много забот и на работе, и дома. Придется проявить расторопность, чтобы успеть все. Времени на отдых практически не остается. Меняется деловое окружение, не исключены разрыв прежних деловых отношений и появление новых связей. Возможно получение помощи от малознакомой женщины.

Лев

Благоприятный день для решения деловых вопросов, какими бы сложными они ни были. Удается найти общий язык с оппонентами, есть шанс привлечь на свою сторону людей, которые раньше поддерживали ваших недоброжелателей. Можно подписывать договоры, вам удается диктовать свои условия.

Дева

День складывается довольно напряженно, порой вам будет нелегко. Но как только случится нечто приятное (а это непременно произойдет) настроение ваше улучшится. Подходящий день для спокойной работы, требующей сосредоточенности, внимания к деталям. Впрочем, и беседы вас не утомляют – по крайней мере, те, из которых можно почерпнуть хоть какую-то полезную информацию.

Весы

День, когда обсуждение профессиональных вопросов в любой обстановке пойдет на пользу. Появляются новые интересные идеи, касающиеся работы. Некоторые представители знака смогут, наконец, найти общий язык с теми, с кем долго и вдохновенно ссорились. Остаются в прошлом конфликты с руководством и деловыми партнерами.

Скорпион

Подходящий день для работы с разнообразными механизмами и инструментами, а также грубого физического труда. Если перечисленное вам не по вкусу – займитесь спортом, нагрузки идут на пользу. Бездеятельность, праздность, напротив, утомляют и раздражают: слишком велико желание действовать, даже если определенной цели перед вами не стоит.

Стрелец

В этот день желательно и полезно импровизировать, отказываться от сложившихся привычек и даже нарушать традиции (не выходя при этом за рамки здравого смысла). Появляются новые идеи, поступают заманчивые предложения – с профессиональной точки зрения день будет весьма насыщенным.

Козерог

Благоприятный день для урегулирования конфликтов и преодоления разногласий. Наблюдательным представителям знака удается вывести тайных недоброжелателей на чистую воду. Возможно появление новых интересов и увлечений, кругозор расширяется стремительно, вместе с ним растут и амбиции.

Водолей

Нужно терпение. Тайное наконец становится явным, но это происходит не так быстро, как хотелось бы. Поступающая информация противоречива, вам потребуется время, чтобы понять, что к чему. Важно разобраться в своих отношениях с окружающими; выяснится, что вы долгое время не знали, кто вам друг, а кто враг.

Рыбы

Очень интересный день, полный увлекательных дел и интересных совпадений. Вы очень многое успеваете, хотя и сами не понимаете, как вам это удается. Окружающие будут приятно удивлены вашими успехами. Возможно получение неожиданных предложений, которые стоит как следует обдумать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31