Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.02.2020 07:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие знаки накроет денежный дождь с 16 по 23 февраля

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

По словам астрологов, в жизнь представителей трех знаков зодиака войдет большой денежный поток. Однако это не будет неожиданностью.

Согласно прогнозу астрологов, следующие восемь дней будут богаты на приятные события, связанные с приходом в жизнь некоторых знаков зодиака денег. Представители зодиакального круга так долго и много работали, что крупный финансовый поток не станет для них сюрпризом.

Так, денежный дождь накроет Львов, Козерогов и Тельцов.

Редко Лев когда-либо испытывает проблемы с деньгами. Как правило, в кошельке представителя этого знака есть крупные купюры, а на картах хранятся немаленькие суммы. Это позволяет Львам чувствовать себя комфортно. Однако следующие восемь дней им придется изрядно понервничать. Связано это будет с работой. На Львов свалится огромное количество срочных задач. Но уверенным в себе и целеустремленным представителям этого знака удастся выполнить их качественно и в срок. А это значит, что Львов щедро отблагодарит начальство.

Практически никогда не удивляются большим суммам Козероги. Поэтому денежный дождь, который накроет их в период с 16 по 23 февраля, они примут как нечто, само собой разумеющееся. Козероги очень много трудятся, за что судьба часто одаривает их весьма приятными подарками в виде купюр большого номинала. Однако настоящее удовольствие представители знака получают, когда сами одаривают близких или помогают другим людям.

Давно заслуживали подарка в виде денежного дождя Тельцы. Они об этом знают и поэтому готовы к приходу больших денег в их жизнь. Тельцы – настоящие трудоголики, дома они тоже редко просто лежат на диване. Представители знака работали много и тяжело, поэтому теперь будут вознаграждены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123