Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.02.2020 04:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 15 февраля 2020 года

Овен

В этот день представители знака особенно обаятельны и общительны. У Овнов не возникает проблем с поиском союзников – каждый готов предложить помощь и поддержку. Однако стоит иметь в виду, что далеко не все, кто к вам сегодня тянется, руководствуются светлыми чувствами: людей, желающих воспользоваться вашей доверчивостью, тоже достаточно. Поэтому будьте разборчивы.

Телец

Удачный день для представителей знака, занятых интеллектуальным трудом. Тельцы блестяще справляются с решением сложных задач. Окружающие не всегда понимают вас с полуслова, но вы достаточно терпеливы и не выходите из себя, даже если приходится давать объяснения неоднократно. Неплохой день для проведения переговоров, однако будьте настороже: окружающие попытаются получить от вас информацию, которую вы предпочли бы сохранить в тайне.

Близнецы

Важно следить за порядком во всем. Любая ваша небрежность, неаккуратность будет на руку недоброжелателям. Могут напомнить о себе какие-то проблемы, которые вы давно считали решенными. Не исключено, что вам придется лично заниматься делами, которые вы поручили другим.

Рак

Энергия и решительность помогают достичь поставленных целей. Не ленитесь: день как будто специально создан для того, чтобы трудиться не покладая рук. Награда не заставит себя ждать и почти наверняка превзойдет ваши ожидания. Возможно преодоление разногласий с руководством, начало сотрудничества на новых, более выгодных для вас условиях.

Лев

Вы быстро завоевываете симпатию и расположение тех, с кем имеете дело. Даже недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону. Можно приступать к реализации масштабных проектов. Не бойтесь сложных задач – с их решением вы справитесь просто блестяще. Возможно заключение выгодных сделок.

Дева

День наверняка будет необычным – вы сделаете для этого все возможное. Удачны новые проекты, а вот старые едва ли удастся довести до конца. Относитесь к этому спокойно: вреда от небольших задержек не будет. Девы очень наблюдательны, часто обращают внимание на события и факты, не замеченные окружающими. Это дает представителям знака огромное преимущество над недоброжелателями.

Весы

День связан с решением личных проблем, преодолением внутренних преград. Представители знака способны контролировать свои эмоции, а в поступках руководствуются исключительно здравым смыслом – это позволяет избежать многих переживаний и потрясений. День благоприятен с финансовой точки зрения, возможно заключение выгодных сделок.

Скорпион

Очень благоприятный день для общения. Скорпионы получают массу новой информации, в том числе такой, которую окружающие раньше скрывали от представителей знака. Можно принимать решения, они будут верными. Поступают интересные деловые предложения, приняв которые, вы получите возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Можно заключать сделки, в том числе крупные.

Стрелец

Ваша фантазия не знает границ. Сегодня представители знака придумают много нового и интересного; тем, кто рядом с ними, скучать не придется. Очень ярко проявляется ваша способность удивлять окружающих. Пока конкуренты пытаются проанализировать ваши поступки, вы добиваетесь поставленных целей и еще чего-нибудь хорошего.

Козерог

День полон событий, многие из которых будут неожиданными. Нежелательно принимать серьезные решения, поскольку вы пока еще не располагаете необходимой информацией. Кто-то из давних недоброжелателей попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью, но вы вовремя выведете его на чистую воду.

Водолей

Представители знака предусмотрительны и осторожны, что позволяет им избежать многих проблем и недоразумений. Кроме того, в это день Водолеи дают отличные советы – те, кто к ним прислушается, будут очень довольны. С собственными проблемами представители знака справляются не так быстро, как хотелось бы, но все же вполне успешно.

Рыбы

Один из нечастых дней, одинаково хорошо подходящих как для работы, так и для развлечений. У Рыб не возникнет серьезных проблем (если, конечно, представители знака не создадут их сами). Возможны переезды, вынужденная смена обстановки. День связан с какими-то нововведениями, которые сначала будут раздражать, но позже придутся вам по вкусу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42