Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.02.2020 06:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, четверг, 13 февраля 2020 года

Овен

День приносит неожиданные события, какие-то перемены, к которым вы пока не готовы. Не стоит слишком беспокоиться: все сложится так, как нужно, стоит лишь немного подождать. Не торопитесь браться за новые проекты, лучше доведите до конца старые дела, а потом немного передохните. Чрезмерные нагрузки нежелательны.

Телец

Окружающие требуют от вас многого, и вы трудитесь, не покладая рук, чтобы никого не разочаровать. День оказывается довольно утомительным, но плодотворным. Тельцы одинаково хорошо справляются и с уже знакомыми, и с новыми задачами. День подходит для обмена опытом, педагогической деятельности.

Близнецы

Благоприятный день для общения и сотрудничества. Вы способны договориться с кем угодно, в любой ситуации найти нужные слова. Можно найти новых союзников и помощников, однако следует иметь в виду, что именно от вас они будут ждать проявления лидерских качеств, вдохновения и поддержки.

Рак

Вы добиваетесь заметных успехов благодаря удивительной способности вовремя находить людей, способных и желающих вам помочь. Очень продуктивно проходят деловые переговоры, представителям знака удается настоять на своем, добиться лучших условий, не вызвав при этом недовольства партнеров.

Лев

Приходится разрываться между несколькими делами, очень трудно – но нужно! – успеть все. Ищите помощников: вы совсем выбьетесь из сил, если будете пытаться сделать все в одиночку. Кроме того, успеху способствует внедрение новых идей; удачными будут хорошо продуманные эксперименты.

Дева

Серьезные проблемы маловероятны, а вот мелкие недоразумения не исключены. Но вы сохраняете спокойствие – и именно благодаря ему находите выход из многих сложных ситуаций. Можно использовать этот день для урегулирования профессиональных конфликтов. Есть шанс найти общий язык с влиятельными людьми.

Весы

Вы энергичны, настойчивы, порой слишком прямолинейны. Это может стать причиной возникновения неоднозначных ситуаций, напряженности в отношениях с коллегами. При этом день связан с получением новой важной информации, которая позволит скорректировать планы на будущее.

Скорпион

День, как нельзя лучше подходящий для решения сложных проблем – как своих, так и чужих. Вы не смешиваете важное и второстепенное, всегда обращаете внимание на то, что этого заслуживает. Именно этим и определяется эффективность вашей деятельности. Вероятны денежные поступления.

Стрелец

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения перспектив сотрудничества. Стоит обратить внимание на людей, выступающих со смелыми, неординарными идеями – они нуждаются в вашей поддержке, а награду можно будет разделить. Можно «взять под крыло» начинающего, но многообещающего специалиста, и вместе с ним приступить к реализации какого-то необычного проекта.

Козерог

В этот день хорошо строить планы на будущее, ставить новые цели. Вы способны предсказать, как будут развиваться события, даже располагая лишь самой незначительной информацией. Можно начинать работу над новыми проектами; желательно привлечь к ним людей, которые разделяют ваши взгляды на жизнь – такое сотрудничество будет не только плодотворным, но и приятным.

Водолей

Очень высок творческий потенциал представителей знака. Водолеи способны придумать нечто совершенно новое и бесконечно оригинальное, стоит лишь немного постараться. Еще лучше то, что представителям знака удается найти людей, готовых взять на себя самую трудную и утомительную работу – это облегчает жизнь.

Рыбы

День полон неожиданностей и сюрпризов. Сохранять спокойствие трудно, но необходимо – без него вам трудно будет принять правильные решения. Вам удается быстро переключиться с одного дела на другое, что дает огромное преимущество над недоброжелателями и конкурентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58