Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.02.2020 05:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, среду, 12 февраля 2020 года

Овен

Сегодня представители знака на удивление тактичны и деликатны. С их уст не срывается ни одного обидного высказывания, ни одной двусмысленной шутки. На официальных мероприятиях Овны оказываются в центре внимания: они выглядят элегантно, но в то же время ярко, к тому же привлекают своей загадочностью.

Телец

Вам предстоит справиться с большим количеством дел. Легко ли это будет? Поначалу, не очень, но потом вы втянетесь в процесс. Чем больших успехов вы добиваетесь, тем больше новых целей у вас появляется. Возможно получение помощи от старых знакомых или дальних родственников.

Близнецы

Будет много волнений, неожиданных и неоднозначных ситуаций. Но станет ли для вас этот день испытанием? Нет, потому что вы предпочитаете воспринимать происходящее как игру, и не особенно расстраиваетесь, если что-то не получается. К решениям, принятым в этот день, Близнецы относятся не слишком серьезно, а зря – представителям знака удается прийти к правильным выводам.

Рак

Нет причин для серьезного беспокойства, день обещает быть удачным и приятным. Раки не делают серьезных ошибок, а даже если и допускают серьезные оплошности, то немедленно исправляют их. У представителей знака появляется возможность быстро решить какие-то домашние проблемы, сделать свою жизнь более комфортной.

Лев

Вам не хочется трудностей – их и не будет. Этот день относится к числу легких и приятных; многое получается само собой, проблемы предыдущих периодов теряют актуальность. Вы можете позволить себе плыть по течению, не напрягаться. Повезет представителям знака, запланировавшим на этот день развлекательными поездками.

Дева

Благоприятен эмоциональный фон дня. Многое из того, что еще совсем недавно огорчало или раздражало вас, сегодня кажется незначительным, неважным. Хорошо проходят встречи со старыми друзьями, новые же знакомства едва ли положат начало отношениям, на которые вы рассчитываете.

Весы

День связан с мелкими неприятностями. Серьезных проблем они не приносят, а вот причиной сильных переживаний могут стать, если вы не возьмете себя в руки. Помните о том, что влияние неблагоприятного аспекта не будет долгим – так что вскоре дела пойдут на лад.

Скорпион

День не слишком многообещающий, но приятный. Удастся воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, оказаться в нужное время в нужном месте. Ваши идеи хороши; после недолгих сомнений окружающие это признают. Возможны новые знакомства, у Скорпионов, которые в этот день отправятся на светское мероприятие, круг общения значительно расширится.

Стрелец

Прекрасный день. Настроение у вас отличное, победоносное – так что смело беритесь за любые дела и будьте уверены, что победы не заставят себя ждать. Отличный день для новых знакомств: люди, которых вы встречаете сегодня, способны украсить вашу жизнь. Очень хорошо день подходит для поездок, а также любых занятий, способствующих расширению кругозора.

Козерог

Вы идете к цели очень быстро – так быстро, что это заставляет волноваться. Сохраняйте спокойствие! События развиваются именно так, как вам надо, что бы ни думали по этому поводу окружающие. Желательно избегать открытых конфликтов – они заставят вас волноваться, отвлекут от чего-то важного и значимого.

Водолей

День определенно не будет скучным – изобретательные представители знака найдут массу способов повеселиться и развлечь окружающих. Очень полезны активный отдых и занятия спортом.

Рыбы

Удачный плодотворный день, отлично подходящий для реализации любых замыслов. Выбиваться из сил не приходится; максимум, что от вас требуется – раздавать поручения: желающих их выполнить вокруг предостаточно. Однако помните, что сегодняшние ваши помощники непременно будут ждать награды за свои труды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43