Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.02.2020 05:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 10 февраля 2020 года

Овен

Из любых сложных ситуаций, которые могут сложиться в этот день, вы непременно найдете выход. Возможно неожиданное появление помощников и союзников, на которых вы не рассчитывали. Не исключены и незапланированные денежные поступления. Для многих Овнов этот день будет связан с получением предложений о смене работы.

Телец

Многие представители знака в этот день примут решения, которые покажутся окружающим странными и неоправданными. Но вы идете к цели, что бы ни происходила; ни критика, ни советы не мешают вам двигаться вперед. Во второй половине дня у вас появится шанс урегулировать какие-то давние профессиональные конфликты и укрепить свои позиции.

Близнецы

Ярко проявляются лучшие черты вашего характера. Неудивительно, что сегодня вы нравитесь буквально всем. Однако есть опасность, что люди, которые сегодня завоюют вашу симпатию, вскоре постараются воспользоваться вашей добротой. День подходит для аналитической работы, составления отчетов. Во второй половине дня возможно заключение выгодных сделок.

Рак

Благоприятный день для интеллектуальной работы. Ваши умозаключения парадоксальны, но верны, а наблюдения на удивление точны. Сегодня вы сможете подобрать «ключик» к человеку, с которым долго не могли найти общего языка – это может положить начало плодотворному сотрудничеству, прекрасной дружбе или головокружительному роману.

Лев

Если вам давно хотелось с кем-то поспорить, займитесь этим сегодня – у вас есть все шансы переубедить оппонента. День отлично подходит для общения с влиятельными людьми, представителями государственных органов. Есть шанс получить деньги, необходимые для реализации какого-то вашего проекта.

Дева

Отличный день для любых нововведений и экспериментов. Вы находите новых союзников. Даже люди, которые раньше не были на вашей стороне, не смогут не оценить ваших достоинств. С финансовой точки зрения день не слишком благоприятен, денежные поступления заставляют себя ждать, но возможны незапланированные расходы.

Весы

День не будет простым, но события его пойдут вам на пользу. Важна готовность учиться на собственных ошибках и анализировать чужой опыт. Вам хочется принимать важные решения самостоятельно, но звезды настоятельно рекомендуют принять во внимание советы опытных людей, даже если они не в полной мере соответствуют вашим желаниям.

Скорпион

Постарайтесь не остаться незамеченными – чем больше внимания вы сегодня к себе привлечете, тем лучше. Возможно, кто-то позавидует вашим успехам, но куда важнее то, что найдутся люди, готовые помочь вам в реализации задуманного. Неожиданный поступок, своеобразный «ход конем» обезоружит недоброжелателей.

Стрелец

День приносит увлекательные занятия, задачи, решение которых станет очень интересным делом, а также обещает быстрое достижение поставленных целей. Вы легко находите общий язык с новыми знакомыми, но и с давними деловыми партнерами и близкими людьми не ссоритесь. Многие Стрельцы в этот день занимаются миротворчеством, урегулированием чужих конфликтов.

Козерог

День откроет перед вами новые возможности, если вы поделитесь своими идеями с людьми, готовыми к нестандартным решениям и экспериментом. Поиск союзников – ваша главная задача. К сожалению, прежде, чем они обнаружатся, вы можете услышать нечто нелестное в свой адрес; постарайтесь не принимать это близко к сердцу.

Водолей

Не все решения, которые кажутся очевидными, правильны и своевременны. Вы это прекрасно понимаете, а вот окружающие не согласны; на то, чтобы их переубедить, придется потратить некоторое время. Важно не терять терпения. Если вы дадите волю эмоциям, то станете уязвимы для нападок недоброжелателей.

Рыбы

Несмотря на мелкие неприятности и незначительные разногласия с окружающими, вы сохраняете спокойствие и хорошее настроение. Недоброжелатели понимают, что не могут вам навредить, и складывают оружие. Налаживаются отношения в трудовом коллективе, возможно, у вас появятся настоящие друзья среди коллег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68