Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.02.2020 09:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знаки зодиака, которым повезет на любовном фронте в феврале

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com.

Специалисты по звездам считают, что февраль станет отличным временем для романтики у некоторых представителей зодиакального круга.

Так, Тельцам, пишет «МК в Волгограде.ру», астрологи рекомендуют уделить больше внимания своему партнеру. Представители знака, которые еще не в паре, получат в феврале шанс завести удачное знакомство.

Девы в грядущем месяце преуспеют как в любви, так и в карьере. Кроме того, у рожденных под этим созвездием появится возможность наладить отношения со своей второй половинкой и семьей.

Февраль выдастся романтичным для Весов. Они могут начать новые отношения, которые подтолкнут представителей знака позаботиться о себе. Месяц также отлично подойдет для посиделок с друзьями, душевных бесед и небольших поездок.

А вот Скорпионам в наступающем месяце можно смело планировать свадьбу. В целом для знака наступает период серьезных отношений и любви. Рожденным под созвездием Скорпиона стоит больше времени проводить с партнером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63