Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.12.2020 06:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 9 декабря 2020 года, среду

Овен

Споров и разногласий будет больше, чем обычно. В первой половине дня это помешает решению многих актуальных вопросов. Домашние проблемы мешают сосредоточиться на работе, многие Овны не успевают вовремя решать профессиональные задачи, чем вызывают недовольство руководства. Трудно найти общий язык с женщинами, которые часто вмешиваются в ваши дела и далеко не всегда с благими намерениями.

Телец

Принимая важные решения, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом – в этом случае удастся избежать ошибок, не наделать глупостей. Интерес к работе снижен, Тельцы больше думают о развлечениях, чем о своих обязанностях. Но настроиться на серьезный лад просто необходимо: дела не терпят отлагательств. Можно обращаться за помощью к давним союзникам, а вот с новыми знакомыми нужно быть осторожнее.

Близнецы

Очень благоприятный день для общения, хорошо проходят как деловые, так и личные встречи. На новых знакомых вы производите наилучшее впечатление, и даже тех, кто раньше не испытывал к вам особой симпатии, очаровываете в считанные минуты. Однако это требует от вас определенного эмоционального напряжения, поэтому в середине дня нужно будет остаться наедине с собой, чтобы восстановить душевные силы.

Рак

Первая половина дня – время плодотворной работы, быстрого решения даже сложных задач. В это время удастся найти новых союзников, встретить людей, которые многому вас научат. Отлично складываются деловые поездки, переговоры проходят продуктивно. Однако со временем влияние позитивных тенденций снижается, на пути возникают преграды.

Лев

Эмоционально день очень сложен. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, вести себя корректно, но это дается нелегко; нервное напряжение будет очень высоким. Могут возникнуть проблемы в отношениях с давними союзниками, они предъявляют к вам требования, которым нелегко соответствовать. Не пытайтесь «заесть» стресс или справиться с ним при помощи алкоголя: облегчения это не принесет, а вот самочувствие ухудшит.

Дева

День складывается неплохо, лишь в середине его могут возникнуть препятствия, для преодоления которых придется потрудиться. Не стесняйтесь просить союзников о помощи: они будут рады прийти на выручку. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Девы, в этот день выходящие на новую работу, легко найдут общий язык с коллегами и руководством.

Весы

День интересных встреч: сегодня на вашем пути оказываются люди, у которых можно многому научиться, чей опыт окажется полезным. Вы хорошо ладите с деловыми партнерами и коллегами, охотно помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации, завоевываете всеобщее расположение. Завязываются знакомства, благодаря которым перед вами вскоре откроются новые профессиональные перспективы.

Скорпион

Сегодня вы больше, чем обычно, нуждаетесь в одобрении, похвале и комплиментах, но вот беда – окружающие скупятся на приятные слова, и это портит настроение. Стремясь показать себя с лучшей стороны, вы порой попадаете в неловкие ситуации. Позже вы посмеетесь над этим, но сейчас переживаете не на шутку. Найдите возможность побаловать себя; поднимут настроение небольшие покупки, посещение салона красоты.

Стрелец

Противоречивый день. Все идет неплохо, но вы сами создаете себе проблемы – то совершаете опрометчивые поступки, то ссоритесь с людьми, которые могут повлиять на вашу жизнь, то провоцируете конфликты с коллегами, в результате чего подвергаетесь остракизму. Во всем происходящем хорошо лишь одно: все ваши промахи вскоре будут забыты, отношения быстро стабилизируются.

Козерог

Вы не в ладу с собой. Недавние победы уже не радуют, определиться с новыми целями никак не удается. Окружающие ждут от вас каких-то полезных действий, и очень удивляются, что вы тратите время на непонятные им размышления. Но непременно найдется человек, который не только поддержит вас, но и поможет найти выход из создавшегося положения.

Водолей

Первая половина дня складывается очень благоприятно. Ваше работоспособности можно только позавидовать: вы быстро справляетесь с самыми разными делами, из-за мелких недоразумений не расстраиваетесь, преград, возникающих на пути, просто не замечаете. Ваши успехи внушают уважение; есть шанс заинтересовать своей персоной какую-то влиятельную особу, которая поможет подняться по карьерной лестнице.

Рыбы

Вы склонны к безответственности и легкомыслию, что делает этот день не слишком благоприятным с профессиональной точки зрения. Едва ли удастся добиться больших успехов в работе, но время вы проведете хорошо, коллегам поднимете настроение, с начальником найдете общий язык. Возможна задержка плановых денежных поступлений, из-за чего придется отказаться от каких-то покупок и развлечений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60