Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.12.2020 06:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 8 декабря 2020 года, вторник

Овен

Не торопитесь тратить деньги – они вам еще пригодятся. Соблазн расстаться с крупной суммой, чтобы обзавестись чем-то очень симпатичным, но бесполезным, очень велик. Удержаться от ненужных покупок помогут советы близких, если, конечно, вы к ним прислушаетесь. Профессиональные вопросы, возникающие в этот день, сложны, найти правильное решение удастся не сразу. Не полагайтесь только на свою интуицию, проанализируйте чужой опыт.

Телец

Вы говорите то, что думаете, не считаете нужным скрывать свое недовольство. Это может стать причиной разногласий с окружающими, но окажется даже полезным: многие неоднозначные моменты будут прояснены, что позволит решить давние проблемы. Если на этот день запланированы публичные выступления, готовьтесь к ним серьезно, не рассчитывайте не свою способность импровизировать.

Близнецы

Удачно складывается первая половина дня. В это время можно не только справиться со сложными делами и решить текущие вопросы, но и завязать полезные знакомства. Вы обаятельны и умело пользуетесь этим, окружающим сложно отказать вам в чем бы то ни было. С деловой точки зрения день будет особенно благоприятным для тех, кто работает в торговле или оказывает посреднические услуги.

Рак

Вы не боитесь трудностей: справиться с ними удается быстро, победы не заставляют себя ждать. Куда сложнее одолеть собственное плохое настроение, которое вполне может испортить весь день (и не только вам). Будьте готовы к многочисленным встречам и телефонным разговорам, как полезным, так и не очень. Во второй половине дня вы получите важные известия.

Лев

Очень плодотворный день. На недостаток энергии жаловаться не приходится: даже если дел будет очень много, усталости вы не почувствуете. Занятия спортом и танцами улучшают настроение. В середине дня легко завязываются знакомства, в том числе романтические. Интуиция вовремя подсказывает, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Дева

В целом день складывается неплохо, хотя во второй его половине могут возникнуть разногласия с коллегами и деловыми партнерами, что огорчит самых впечатлительных представителей знака. Девам-руководителям не сразу удастся найти общий язык с подчиненными, добиться правильного выполнения своих распоряжений. Однако все проблемы, возникающие в течение дня, будут так или иначе решены.

Весы

Все, что вы делаете самостоятельно, получается у вас прекрасно. А вот там, где приходится обратиться к кому-то за помощью, непременно возникнут проблемы. Так что полагайтесь на собственные силы, а начало работы над совместными проектами отложите до более благоприятного момента.

Скорпион

В первой половине дня будет трудно сосредоточиться на работе: мешают личные дела, мысли о нерешенных домашних проблемах. Однако вскоре удастся настроиться на деловой лад, решить профессиональные проблемы – не только свои, но и чужие. Важно не перетрудиться: жизненный потенциал снижен, и следствием чрезмерных нагрузок может стать недомогание.

Стрелец

Не стоит опасаться серьезных проблем – следствием влияния негативных тенденций станут лишь мелкие неприятности, с которыми вы быстро справитесь. В начале дня могут возникать разногласия с коллегами, атмосфера в коллективе станет напряженной. Это время лучше использовать для самостоятельной работы: в ней вы преуспеете.

Козерог

Вы серьезно относитесь ко всем вопросам, возникающим в этот день, и именно поэтому хорошо справляетесь с их решением, ошибок не допускаете. Окружающие часто обращаются за советами, поскольку знают, что непременно услышат от вас что-то полезное. День подходит для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями.

Водолей

Этот день будет непростым, но плодотворным. Решая задачи, которые он поставит перед вами, вы многому научитесь. Есть шанс заключить выгодные сделки или получить высокооплачиваемую работу. Бизнесмены смогут найти партнеров, сотрудничество с которыми будет очень выгодным. В этот день хорошо начинать изучение иностранных языков, знакомиться с историей и культурой других государств.

Рыбы

Насыщенный день. Вы решаете не только свои, но и чужие проблемы, причем делаете это так легко и непринужденно, что впору позавидовать. Этот день хорошо подходит для встреч с влиятельными людьми; можно обсуждать вопросы, касающиеся повышения заработной платы и карьерного роста. Не исключено начало служебного романа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60