Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.12.2020 06:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 7 декабря 2020 года, понедельник

Овен

День поиска ответов на сложные вопросы. Решения, лежащие на поверхности, только кажутся правильными. Не ленитесь закопаться глубже, чтобы добраться до истины. Есть опасность конфликтов с руководством и влиятельными людьми. Овны лишаются поддержки покровителей и вынуждены решать свои проблемы самостоятельно. Впрочем, это у них получается неплохо.

Телец

День может быть связан с разочарованиями профессионального или личного характера. Становится ясно, что вы неправильно поставили цель, встали на ложный путь. Еще не поздно все исправить, но действовать нужно быстро. Возможны финансовые поступления, деньги будут очень кстати.

Близнецы

Не переживайте по пустякам: даже если не удастся добиться желаемого, вы получите то, к чему стремитесь. Просто нужно терпеливо ждать благоприятного момента, а когда он наступит (произойдет это во второй половине дня), действовать незамедлительно, что бы ни говорили окружающие. Могут возникнуть конфликты с людьми более консервативно настроенными, чем вы; однако развитие событий докажет, что именно ваша позиция была верной.

Рак

Вы не ищете легких путей и не пользуетесь типовыми решениями для достижения целей, к любому делу подходите творчески, не упускаете возможности проявить себя. Ваши таланты и способности не останутся незамеченными; незаурядные люди проникнутся к вам уважением и симпатией. День благоприятен для деловых контактов, проведения переговоров. У некоторых представителей знака появится шанс сменить работу на более высокооплачиваемую и интересную.

Лев

Не торопитесь. Далеко не все проблемы, возникающие в этот день (особенно в первой его половине) требуют немедленного решения, даже если окружающие говорят обратное. Будьте осторожны с женщинами: они могут подвести вас, сами того не желая. В середине дня постарайтесь настроиться на практический лад, не витайте в облаках. Наблюдательность поможет понять истинную природу происходящего вокруг.

Дева

Хороший день для поиска единомышленников и союзников, новых знакомств, в том числе романтических. Радует посещение светских мероприятий, участие в конференциях и семинарах. Вы встречаете людей, которые могут многому научить вас, поделиться ценной информацией, дать толковый совет. В середине дня держите свое мнение при себе – это поможет избежать пустых разговоров и споров.

Весы

Не самый благоприятный день для общения: вы настроены критически, невысоко оцениваете людей, с которыми имеете дело, и не считаете нужным скрывать этого. Мелкие недоразумения портят настроение, однако это не мешает вам идти к цели, преодолевая преграды, возникающие на пути. Могут возникнуть разногласия с руководством, однако дело не дойдет до серьезного конфликта, и споры вскоре будут забыты.

Скорпион

Плодотворный день. Работаете вы, может быть, и не слишком много, но результатов добиваетесь блестящих. Вы даете отличные советы, к которым прислушаются даже люди, которые обычно полагаются исключительно на собственный жизненный опыт. Можно заключать договоры, заниматься оформлением документов. Важные вопросы лучше решать по телефону – на личных встречах вас легче сбить с толку.

Стрелец

День достаточно сложный, но вы справитесь со всеми трудностями, если сохраните спокойствие, не позволите эмоциям взять верх над здравым смыслом. Раздражительность, свойственная в середине дня, может стать причиной конфликтов, но вы сможете сгладить острые углы, умело воспользовавшись своим обаянием. Будьте осторожны с представителями противоположного пола, не флиртуйте направо и налево: есть опасность обзавестись назойливым поклонником, который, не добившись взаимности, начнет портить вам жизнь.

Козерог

Вам нравится быть в центре событий, даже если происходящее не имеет к вам прямого отношения. Людям непоседливым и любящим приключения сегодня легко завоевать вашу симпатию, но позже вам очень трудно будет понять, почему же эти непредусмотрительные и неосторожные особы показались вам привлекательными. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут страстными, но недолгими.

Водолей

Трудно придерживаться ранее составленного плана, вас одолевают противоречивые желания, каждое из которых хочется немедленно исполнить. Многие ваши поступки кажутся окружающим глупыми, будьте готовы к критике в свой адрес и, по возможности, принимайте ее спокойно. Не всем Водолеям удается сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами, но у многих представителей знака есть шанс обзавестись новыми полезными связями.

Рыбы

Вы все время чем-то заняты, но, к сожалению, не всегда тем, на что стоит тратить время. Многочисленные мелкие дела, которые стоило бы поручить кому-то другому, мешают заняться тем, что сейчас действительно важно. Середина дня – наиболее сложное время с эмоциональной точки зрения: настроение часто меняется, сложно сосредоточиться на работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62