Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.12.2020 07:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 6 декабря 2020 года, воскресенье

Овен

Несмотря на царящую вокруг суету и неразбериху, вы сохраняете спокойствие и сосредоточенность. Это позволяет добиться значительных успехов в делах, в особенности – требующих внимания и аккуратности. Могут возникнуть разногласия с единомышленниками, но вы непременно найдете убедительные доказательства своей правоты.

Телец

День, когда честные и открытые действия оказываются более продуктивными, чем любые хитрости и интриги. Вы обезоруживаете недоброжелателей своей прямотой. У многих Тельцов появятся новые друзья, вместе с которыми представители знака преодолеют немало трудностей.

Близнецы

Если вам захочется головокружительных приключений, сегодня вы их непременно найдете. И не сомневайтесь в том, что все закончится для вас самым благоприятным образом! Поступает масса полезной информации, которую вы ловко и своевременно используете.

Рак

Вы легко ладите с людьми, и это дает вам огромное преимущество над соперниками и конкурентами. Именно благодаря умению найти общий язык с кем угодно вы продвигаетесь к цели так стремительно, что недоброжелатели просто не могут за вами угнаться. Вы легко принимаете правильные решения, не совершаете серьезных ошибок.

Лев

Хорошее настроение – вот что отличает этот день. Вы веселы и жизнерадостны, никакая неприятность не лишит вас оптимизма. К тому же вам нравится решать сложные задачи, находить неожиданные ответы на замысловатые вопросы. Удивительное чувство юмора и парадоксальное мышление делают представителей знака чрезвычайно интересными собеседниками.

Дева

День связан с появлением новых интересов и жизненных целей. Ваши планы становятся все масштабнее, и к концу дня вы всерьез задумаетесь о том, не пришло ли время кардинально изменить мир. День подходит для публичных выступлений, участия в конференциях и семинарах. Вы будете в центре внимания, и это окажется не только приятным, но и полезным.

Весы

Этот день связан с утомительной, но плодотворной работой. Вам наверняка понадобится помощь, и желающих оказать ее вы без труда найдете. Продуктивны контакты с деловыми партнерами, возможно подписание долгосрочных договоров о сотрудничестве. Подходящий день для расширения бизнеса, выхода на новые рынки.

Скорпион

У вас будет возможность решить многие проблемы. Рекомендуется действовать в соответствии с ранее составленными планами, решаться на импровизации лишь тогда, когда это действительно необходимо. Вероятен прогресс в ходе важных деловых переговоров, перед вами откроются новые перспективы.

Стрелец

Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы задуматься о будущем – сегодня в вашу голову могут прийти поистине блестящие идеи. К тому же у вас обнаруживаются неожиданные таланты, которым вскоре найдется достойное применение. Во второй половине дня придется проявить настойчивость, чтобы заслужить расположение какой-то влиятельной особы.

Водолей

Вы радуетесь жизни, а она оправдывает ваши ожидания. Ничто не лишит вас оптимизма; мелкие трудности и недоразумения лишь становятся поводом для шуток. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна. Можно заниматься бизнес-планированием, решать вопросы, связанные с долгосрочными инвестициями.

Рыбы

Этот день вас приятно удивит – у вас получается практически все, за что вы беретесь, и даже отсутствие каких-то специальных знаний не становится препятствием на пути к успеху. Главное, что от вас требуется, это вера в собственные силы и возможности. Как только вы начинаете в них сомневаться, возникают затруднения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74