Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.12.2020 06:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 4 декабря 2020 года, пятницу

Овен

День складывается довольно напряженно, может не оправдать ваших ожиданий и надежд. Возникают проблемы в общении с людьми, в том числе – недавними союзниками. На новых знакомых вы производите не самое приятное впечатление, романтические свидания походят не лучшим образом.

Телец

Первая половина дня оказывается довольно неприятной. Многое идет не так, как вы ожидали, возможны мелкие недоразумения, которые огорчат не на шутку. Нежелательно ездить на общественном транспорте, посещать многолюдные места. Решение сложных задач, в том числе – связанных с финансами, лучше отложить до более благоприятного момента.

Близнецы

Благоприятный день для любой совместной деятельности, обмена информацией и идеями. Есть шанс изменить к лучшему что-то в своей жизни, избавиться от того, что мешает вам двигаться вперед. Легко завязываются знакомства, обаяние помогает вам находить новых друзей.

Рак

Едва ли этот день будет плодотворным. Много времени отнимают пустые разговоры, неважные и неинтересные дела. Происходящее вас не радует, настроение портится; отвлечься не удается. Особенно трудно будет поладить с женщинами, которые сегодня настроены по отношению к вам особенно критично. Сплетни, которые распространяют недоброжелательницы, могут нанести удар по вашей репутации.

Лев

Много времени занимает решение семейных проблем, но усилия ваши не будут напрасными – вы справитесь со всеми трудностями. Разногласия с родственниками незначительны, удастся найти компромисс, договориться о планах на будущее. Возможны незапланированные расходы, но на мели вы не останетесь.

Дева

Удачный плодотворный день, который перед многими представителями знака откроет новые возможности. Вероятно получение важных известий, информации, которая вскоре пригодится. Этот день подходит для встреч с людьми, чье мнение для вас важно, романтических свиданий; новые знакомства будут приятными.

Весы

Будьте осторожны в первой половине дня – это напряженное время. Возможны неприятные происшествия, есть риск совершить ошибки, исправление которых отнимет много времени. Вы часто становитесь жертвами собственной раздражительности, ссоритесь с близкими из-за пустяков. Однако влияние неблагоприятных тенденций не будет долгим, и вскоре ситуация стабилизируется.

Скорпион

Первая половина дня – время многочисленных мелких забот, отнимающих много времени и сил. Вы стараетесь сохранить спокойствие, но совладать с эмоциями удается не всегда, порой раздражение дает о себе знать. Нежелательно в это время обсуждать с близкими важные вопросы: вероятны ссоры, а решение найти едва ли удастся.

Стрелец

Благоприятный день, обещающий легкое достижение самых разных целей. Вы быстро принимаете правильные решения, хорошо ладите с людьми, находите подход даже к тем, кто недавно вас недолюбливал. Удастся справиться с финансовыми проблемами, найти человека, который поможет в осуществлении амбициозных профессиональных замыслов.

Козерог

Вас ждут интересные встречи. В контактах будьте разборчивы – сегодня, к сожалению, к вам тянутся не только достойные особы. Возможны неудачные сделки и покупки, но ваши финансовые потери будут незначительными. Хорошо принимать гостей, можно пригласить коллег или деловых партнеров: в неформальной обстановке вы без труда выработаете эффективную стратегию решения профессиональных задач.

Водолей

Подходящий день для домашних дел, наведения порядка или начала ремонта. Можно приобретать предметы интерьера, мебель – о таких покупках жалеть не придется; а вот посещение магазинов одежды лучше отложить: едва ли там найдется что-то стоящее.

Рыбы

Прекрасный день, открывающий массу новых возможностей. Эмоциональный фон благоприятен, хорошее настроение не покинет вас до самого вечера. С окружающими вы легко находите общий язык. Даже люди, с которыми вы в последнее время часто ссорились, будут рады встрече с вами, постараются завоевать ваше расположение. Можно делать крупные покупки, в том числе – незапланированные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56