Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.12.2020 06:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 30 декабря, среду.

Овен

Трудный день, многого требующий от всех представителей знака. Будьте готовы проявить свои лучшие качества – только так можно справиться с влиянием негативных тенденций. Не пытайтесь форсировать развитие событий, не торопите близких и деловых партнеров: быстро изменить ситуацию все равно едва ли удастся, а вот проблемы могут усугубиться.

Телец

Этот день очень удачен. Он открывает перед представителями знака много интересных возможностей, позволяет Тельцам добиться успеха в сложных делах, решить важные вопросы. Хорошо проходят любые встречи; практически все люди, с которыми вы имеете дело, быстро проникаются к вам симпатией. Возможно получение помощи от особ, ранее поддерживавших ваших недругов.

Близнецы

Вы энергичны и решительны, ни минуты не сидите без дела, многого добиваетесь быстро и без особых усилий. Можно строить планы, в том числе долгосрочные: их удастся реализовать без особых проблем. Изобретательность и предприимчивость помогают одержать верх в конкурентной борьбе, опередить недоброжелателей. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве.

Рак

День складывается очень удачно, вашим успехам можно позавидовать. Многим Ракам везет в финансовых делах, представители знака заключают выгодные сделки, делают удачные покупки. Легко завязываются знакомства, как деловые, так и романтические, однако отношения будут развиваться не так динамично и просто, как вам хотелось бы.

Лев

Нужно быть осторожнее: из-за своей самонадеянности, неправильной оценки союзников и соперников вы можете совершить ошибки, о которых позже пожалеете. Нежелательно подписывать важные документы, заключать долгосрочные договоры. В деловых контактах будьте предельно разборчивы, на важных встречах ни на шаг не отступайте от правил этикета, соблюдайте все формальности. Критически оцените свой внешний вид: выглядеть экстравагантно не рекомендуется.

Дева

Нужны осторожность и терпение – без них сегодня ничего не добиться. Деловая активность снижена, но это и к лучшему: для начала новых проектов день не подходит, да и решение текущих задач лучше поручить кому-то другому, если есть такая возможность. Избегайте риска в финансовых делах, воздержитесь от заключения любых сомнительных сделок.

Весы

Нелегко будет отстоять свои интересы, но вы должны проявить твердость, иначе возникнут серьезные проблемы. Кто-то попытается манипулировать вами, использовать вашу доброту в своих интересах – прислушивайтесь к своей интуиции, она поможет вам не оказаться марионеткой в руках хитреца, притворяющегося вашим другом. Неплохой день для проявления инициативы в деловой сфере; помните, что самостоятельная работа будет более эффективной, чем участие в совместных проектах.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается очень удачно. Есть возможность не только научится чему-то новому, но и найти применение ранее полученным знаниям. На друзей, коллег и единомышленников можно положиться: они не подведут вас, дадут хорошие советы. На ваши плечи ложится ответственность за решение каких-то важных вопросов, но вы ничего не имеете против.

Стрелец

Вы стремитесь к прекрасному, пытаетесь окружить себя красивыми вещами, стараетесь иметь дело только с теми, кто привлекателен внешне. При этом личные качества людей, с которыми вам предстоит столкнуться в этот день, не удается оценить правильно, и, скорее всего, вы долго будете находиться под влиянием ложного впечатления, что не лучшим образом отразится на отношениях.

Козерог

Очень удачный день, у вас получается практически все, за что вы беретесь. Не возникает проблем с решением профессиональных задач, в том числе нестандартных и сложных. Можно экспериментировать, искать собственные пути к поставленной цели: интуиция ведет вас в нужном направлении, хотя порой вы не можете объяснить, почему ведете себя так, а не иначе.

Водолей

Сохранять спокойствие очень трудно, но совершенно необходимо: стоит дать волю эмоциям, и все пойдет наперекосяк. Наиболее сложной будет середина дня, именно в это время вы становитесь особенно вспыльчивыми, агрессивными и раздражительными, из-за чего и сами страдаете, и окружающим приносите немало неприятностей. Возможны конфликты с руководством.

Рыбы

Легкий и приятный день, позволяющий завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, которые смогут дать вам хорошие советы или оказать услуги. Легко завоевать симпатию новых знакомых; благодаря безупречному виду вы привлекаете внимание представителей противоположного пола.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46