Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.12.2020 08:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 29 декабря, вторник. 

Овен

День довольно трудный. Приходится много работать, в том числе – исправлять ошибки, совершенные ранее, и не только вами. У многих Овнов возникают разногласия с руководством: представители знака отстаивают собственную точку зрения, невзирая на чины и звания, и могут нажить себе влиятельных врагов. Есть опасность финансовых потерь, неудачных сделок, штрафов. Давать деньги в долг нежелательно, а вот брать – можно.

Телец

В начале дня лучше не предпринимать ничего важного – начинания этого периода, скорее всего, окажутся неудачными. Вы едва ли найдете союзников, в вот врагов можете нажить, поскольку чаще обычно говорите людям в лицо неприятные вещи. Возможны серьезные конфликты с мужчинами, которые сегодня гораздо острее, чем представительницы прекрасного пола, реагируют на ваши замечания.

Близнецы

Вы легко поддаетесь на провокации, недоброжелатели могут этим воспользоваться. Кроме того, есть опасность стать жертвой манипуляций и интриг. Обдумывайте каждый свой шаг и не забывайте о том, что решения, лежащие на поверхности, не всегда являются верными. Из-за многочисленных мелких разногласий с коллегами рабочий день пройдет довольно неприятно.

Рак

Спокойный день, позволяющий решить многие задачи и реализовать ранее составленные планы. Вы хорошо понимаете, что и зачем делаете, а потому ошибок практически не допускаете. Хорошо учиться новому, причем осваивать можно не только прикладные дисциплины, но и столь отвлеченные предметы, как, например, философия. Любознательность и любопытство, свойственные Ракам сегодня, помогают представителям знака получить массу полезной информации.

Лев

Начало дня очень благоприятно: в это время вы сможете достичь больших успехов. В деловых переговорах удается отстоять свою точку зрения, даже если поначалу с вами не соглашаются ни деловые партнеры, ни влиятельные люди. Высок творческий потенциал, Львы не упускают возможности продемонстрировать свои таланты и найти им применение.

Дева

Непростой день, события которого многому вас научат. Это неблагоприятный момент для начала реализации бизнес-проектов, однако составлять планы, анализировать ситуацию на рынке и ошибки конкурентов можно и нужно. Вам удается объективно оценить свои возможности, избежать иллюзий и напрасных фантазий.

Весы

Легкий удачный день, позволяющий добиться успеха практически в любом деле, за которое вы возьметесь. Возможны новые знакомства, которые окажутся полезными и в профессиональном, и в личном отношении. Полезно участвовать в благотворительных акциях, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Порадует посещение театра, музея или концертного зала.

Скорпион

Не самый благоприятный день для делового сотрудничества и совместной работы над сложными проектами. Вообще, все, что для вас более или менее важно, лучше делать самостоятельно и в одиночку: в этом случае и сосредоточиться будет проще, и тратить время на объяснения не придется. Нежелательны незапланированные покупки, вообще, расходы рекомендуется сократить.

Стрелец

Начало дня будет довольно неудачно, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому отчаиваться не стоит. Чем ближе вечер, тем более важными становятся проявление лидерских качеств и творческий подход к текущим делам. На встречах с партнерами и влиятельными людьми старайтесь вести себя максимально естественно, не бойтесь пренебречь формальностями, отступить от сложившихся традиций.

Козерог

День обещает быть очень интересным. Вас ждут увлекательные дела и перспективные проекты, начинания оказываются удачными. Деловая интуиция очень остра, вы не принимаете предложений, которые принесут больше проблем, чем выгоды. Вероятна победа в конкурентной борьбе, причем для того, чтобы опередить соперников, не придется прикладывать серьезных усилий.

Водолей

День может быть довольно неприятным, но благодаря его событиям вы усвоите важные уроки, которые вскоре окажутся полезными. Не бойтесь нарушать традиции, поступать не так, как предписывают социальные условности. Даже если вы покажетесь кому-то излишне экстравагантной особой – не беда, ваши достоинства будут должным образом оценены.

Рыбы

Благоприятный день для работы, можно браться даже за проекты, о которых вы имеете лишь самое приблизительное представление. Этот день будет удачным для Рыб, чья деятельность требует активного участия в светской жизни, общения с людьми. Хорошо проходят публичные выступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50