Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.12.2020 07:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как украсить новогоднюю елку в год Белого Быка, чтобы привлечь счастье

Новогодняя елка создает особую атмосферу праздника. Кроме того, правильно наряженная лесная красавица привлекает в дом счастье, любовь, духовное и материальное богатство. Вот несколько советов, как задобрить покровителя 2021 года – Белого Быка, чтобы он одарил своей благосклонностью.

В этом году для украшения елки лучше использовать светлые, пастельные тона, а также металлические элементы. Для этого подойдут белый, серый, голубой, пепельный и жемчужный цвета. Еще в декоре можно использовать цвет стали и золота. А вот от красных оттенков желательно отказаться, чтобы не разгневать покровителя года.

Для удачи

Для того чтобы беды обходили вас стороной, важно повесить на елку игрушки в виде быка. В 2021 году он будет главным символом и талисманом удачи. Также год будет удачливым, если на новогодней елке разместятся игрушки в виде птиц, феникса, дракона и тигра. Задобрить Быка и привлечь больше удачи в этом году помогут елочные игрушки, если их сделать своими руками.

Для счастья в любви

Для успехов в амурной сфере на елку нужно повесить игрушки белого или серого цвета. Подойдут украшения в виде шариков или сердец. Чтобы привлечь любовь, полезными станут также игрушки в паре. Это могут быть ангелы, кольца, сердечки, лебеди и другие игрушки. Можно даже вешать по два простых шарика вместе, чтобы они висели в паре.

Для богатства

Металлические монетки на новогодней елке прекрасно подойдут для привлечения богатства. Обычно символом хорошего благосостояния является красный цвет, но в 2021 году он под запретом, поэтому монетки станут идеальным вариантом.

Еще на елке можно развесить несколько купюр разного достоинства. Это поможет увеличить доходы в наступившем году. Под елкой можно положить главный источник знаний – книги. Так Вселенная узнает о вашем настрое на плодотворную работу и обучение в год Быка.

Не забудьте про фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Рядом с ними положите красиво упакованные подарки для ваших родных и друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67