Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.12.2020 07:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 26 декабря 2020 года

Овен

Окружающим кажется, что вы преодолеваете трудности легко и изящно, излучая оптимизм и сохраняя уверенность в себе, что бы ни происходило. Только очень хорошо знающий вас человек догадается, что на душе у вас неспокойно, но и ему едва ли найдется найти слова, которые помогли бы вам справиться с тревогой.

Телец

Хороший день для начала серьезного и важного дела. Старайтесь продвигаться вперед без спешки, обращайте внимание на мелкие детали. Помощники найдутся, но все важные решение придется принимать самостоятельно, и это хорошо – ваша точка зрения правильна. Многие Тельцы смогут реализовать свои честолюбивые замыслы.

Близнецы

Не самый благоприятный день для новых начинаний и начала работы над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении; вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.

Рак

Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать. Получение денег в этот день маловероятно – ожидаемые суммы поступят позже.

Лев

Вам трудно правильно оценить события этого дня, поскольку вы все видите в самом мрачном свете. Лучше всего не торопиться с выводами, дать себе возможность спокойно обдумать сложившуюся ситуацию – вы наверняка обнаружите в ней какие-то приятные стороны. Нежелательно подписывать важные документы, продавать и покупать дорогие вещи.

Дева

Вы слишком много думаете о деньгах, и слишком мало – о том, как их заработать. Результат, в общем-то, закономерен: финансовая ситуация не меняется к лучшему. Будьте внимательны, вам представится шанс подняться по карьерной лестнице, им нужно суметь воспользоваться. Незамысловатая хитрость поможет представителям знака обвести вокруг пальца давних недоброжелателей.

Весы

Вы слишком серьезно относитесь к себе, любые шутки в свой адрес считаете едва ли не оскорблениями, остро реагируете даже на безобидные замечания. Это может стать причиной серьезных проблем в отношениях с близкими, начавшаяся ссора может перенести в серьезный конфликт. Вы не проявляете своей обычной деликатности и уступчивости, окружающие будут этим очень недовольны.

Скорпион

Не переоценивайте свои возможности в первой половине дня. Кажется, что вам по плечу абсолютно любое дело, но это не совсем так. Вы излишне оптимистичны в том, что касается финансов, тратите на исполнение своих сиюминутных желаний суммы, которым можно было бы найти лучшее применение. Желательно воздержаться от дальних поездок и контактов с иностранцами.

Стрелец

Как бы хороши ни были ваши идеи, вы не встречаете понимания и поддержки окружающих. Не тратьте время на споры и уговоры, начинайте реализовывать свои замыслы самостоятельно: после первых успехов помощники и союзники подтянутся. Старайтесь не ограничивать свою фантазию; то, что сегодня кажется совершенно невероятным, вскоре будет реализовано.

Козерог

День не самый благоприятный и легкий. Эмоции сильны и противоречивы, вам никак не удается взять себя в руки. Для многих представителей знака этот день будет связан с неприятными открытиями, разочарованиями. Человек, обещавший вам помощь, предпочтет позаботиться о собственных интересах, поставив вас тем самым в крайне неловкое положение.

Водолей

Берегите себя: возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Крайне нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, поскольку переутомление может иметь неприятные последствия.

Рыбы

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58