Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.12.2020 06:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, четверг, 24 декабря 2020 года

Овен

День трудный. Далеко не все замыслы удается реализовать, на пути часто возникают преграды. Правда, порой вам удается наверстать упущенное и получить награду за труды, но это оказывается делом сложным и утомительным; едва ли у вас будут силы радоваться достигнутому успеху.

Телец

Для душевного комфорта вам необходимы тишина и спокойствие. Казалось бы, не так уж многого вы и хотите, но добиться этого никак не получается. Первая половина дня – время суеты, бурного выяснения отношений, многочисленных мелких дел (которыми, кстати, вам совсем не хочется заниматься).

Близнецы

Ваши поступки вызывают недоумение у окружающих; им невдомек, что руководствуетесь вы не своими мимолетными эмоциями, а самым что ни на есть холодным расчетом. Вам удается ловко манипулировать людьми, которые обычно не поддаются на манипуляции, создавать ситуации, из которых только вы и можете выйти победителем.

Рак

Если вы хотите избежать трудностей, не вступайте в конфликты с теми, кто может вам навредить. Очень велика опасность навлечь на себя гнев человека мстительного и злопамятного, к тому же весьма влиятельного и изобретательного. Осторожность в высказываниях и разборчивость в контактах поможет избежать многих тревог.

Лев

Вы прислушиваетесь к советам окружающих, доверяете опыту людей, знающих жизнь, и потому не совершаете серьезных ошибок. Упрямство и целеустремленность помогают преодолеть трудности, к тому же на вашу сторону часто встают влиятельные люди.

Дева

Ситуация сложилась сложная и неоднозначная, вы остро нуждаетесь в поддержке. Но добрых слов и одобрения друзей вам недостаточно — важно получить признание влиятельных людей, найти могущественных союзников. Ваше личное обаяние по-прежнему неотразимо, но его недостаточно для получения нужного результата; придется искать какие-то дополнительные методы воздействия.

Весы

В этот день вам удастся решить важные вопросы, и немудрено: вы проявляете и ловкость, и настойчивость, и изобретательность, и массу других качеств, которые удивят окружающих. Стоит отметить, что вы заботитесь не только о себе, но и о тех, кто в этом нуждается.

Скорпион

Вы настолько сосредоточены на решении финансовых и имущественных проблем, что ничего другого просто не замечаете. Между тем, сейчас у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице – что и позволило бы в ближайшем будущем несколько увеличить доходы. Правда, для этого придется проявить чуть больше трудолюбия, уступчивости и сговорчивости, чем обычно.

Стрелец

Вы стараетесь угодить всем и никого не обидеть. Желание похвальное, но, к сожалению, трудновыполнимое – если, конечно, вы не готовы совершенно пожертвовать собственными интересами. День благоприятен для поездок, спокойного отдыха, творческих занятий и кулинарных экспериментов.

Козерог

День очень сложный. Возникает конфликтная ситуация, не имеющая к вам прямого отношения; вы поддерживаете проигрывающую сторону, и тоже можете понести потери. Защитите свои финансовые интересы, воздержитесь от участия в сомнительных начинаниях, аферах. Рисковать деньгами и имуществом нельзя.

Водолей

Первая половина дня проходит спокойно. Вы можете действовать в соответствии с ранее составленными планами, не опасаясь неожиданностей. В середине дня возможна встреча с влиятельным человеком, который предложит вам поддержку. Прежде, чем ответить согласием, взвесьте все «за» и «против»: скорее всего, условия, которые ставит ваш потенциальный покровитель, не так благоприятны, как вам хотелось бы.

Рыбы

Проблем возникает довольно много, но решить их проще, чем кажется на первый взгляд. Знакомые женщины охотно помогают вам и не ждут ответных услуг; однако скупиться на слова благодарности не стоит. Очень остра интуиция, это оказывается очень кстати, когда вы строите долгосрочные планы. Удачными оказываются эксперименты с имиджем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76