Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.12.2020 08:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

22 декабря — День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! От устойчивого и эффективного функционирования этой базовой отрасли экономики зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На энергообеспечивающих предприятиях трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли, сердечно поздравляем вас с Днём энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, и переоценить ее значение трудно. От успешной работы отрасли зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет им успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии. Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Они многие годы оставались преданными выбранной профессии, заложили надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой опыт и знания молодому поколению.

Уважаемые энергетики, пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Желаем вам успехов, бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25