Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.12.2020 07:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 20 декабря 2020 года, воскресенье

  • ОвенЭтот день отлично подходит для воплощения в жизнь какого-то смелого замысла. Вас никто не поддерживает? Не беда, сегодня вам по силам решить практически любую задачу самостоятельно. Творческий потенциал высок, однако вы не уноситесь в заоблачные дали на крыльях фантазии, а занимаетесь решением вполне реальных проблем.
  • ТелецЭмоционально сложный день. Вам как будто мало уже существующих проблем; с настойчивостью, достойной лучшего применения, вы придумываете себе новые. Как бы ни складывались отношения с окружающими, вы ищете второе дно, проявляете подозрительность, сомневаетесь даже в тех, кто вас искренне любит.
  • БлизнецыНачало дня – весьма сложное время. Вы стараетесь сохранять спокойствие, смотреть в будущее без страха, но вывести вас из равновесия очень легко, и люди, не слишком дружелюбно настроенные, охотно этим пользуются. Радуйте и балуйте себя при каждой мало-мальски удачной возможности.
  • РакЧто бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие и философское отношение к жизни – завидная позиция! Окружающие могут выбиваться из сил, пытаясь оказать на вас давление, но вы все равно поступите по-своему. Можно начинать новые дела, приступать к реализации давно составленных планов. Не бойтесь браться за дела в одиночку: достаточно начать, и единомышленники подтянутся.
  • ЛевНа деловых встречах вы чувствуете себя очень комфортно, ловко направляете диалог в нужное вам русло и легко добиваетесь своего. Приветствуется самостоятельность в принятии решений, касающихся финансов и имущества. Возможно заключение сделок, которые окружающим покажутся невыгодными и даже глупыми, но вам принесут немалую прибыль.
  • ДеваПодходящий день для начала работы над новыми проектами и проявления инициативы в делах. Ваши идеи очень хороши, и окружающие готовы признать это и предложить поддержку. Если кто-то критикует вас, то исключительно из зависти; на это не стоит обращать внимание. Сегодня вы можете ставить действительно высокие цели и не сомневаться в том, что вскоре их добьетесь.
  • ВесыВ этот день вы больше заботитесь о чужих интересах, чем о собственных, проявляете великодушие, радующее окружающих. Едва ли кто-то попытается злоупотребить вашей добротой, поэтому вы можете не сдерживать своих благородных порывов. День подходит для укрепления профессиональных связей. Стоит напомнить о себе давним деловым партнерам – возможно, у них есть для вас интересные предложения.
  • СкорпионДень весьма перспективен. Вероятны профессиональные победы, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице. Вовремя продемонстрировав лидерские качества, вы сможете возглавить коллектив коллег-единомышленников. Руководство на вашей стороне, но пока можно рассчитывать лишь на моральное поощрение. А вот финансовые дела обстоят не лучшим образом. Этот день категорически не подходит для заключения сделок.
  • СтрелецДень, когда вы добиваетесь успехов исключительно благодаря своему энтузиазму и настойчивости. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы продолжаете движение к цели – и, ко всеобщему удивлению, достигаете ее. Возможно получение поддержки влиятельной, но не слишком деятельной особы.
  • КозерогНе идите на поводу у своих фантазий – здравый смысл и правильная оценка собственных возможностей помогут избежать ошибок. Дел будет много, но у вас достаточно сил для того, чтобы решить все требующие внимания задачи. Можно заключать сделки, подписывать договоры, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.
  • ВодолейНейтральный день. Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя – любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.
  • РыбыДень напряженной и плодотворной работы. Вы получаете массу заданий, часто непростых и требующих знаний более глубоких, чем те, которыми вы обладаете. Поэтому будьте готовы учиться и использовать опыт мудрых коллег. Но не только дела профессиональные занимают вас: этот день связан также с яркими любовными переживаниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57