Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.12.2020 07:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 19 декабря 2020 года, субботу

Овен

Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.

Телец

Прекрасный день для проявления инициативы. Можно реализовать самые смелые замыслы, выносить свои идеи на обсуждение. Вы так энергичны и уверены в своей правоте, что едва ли кто-то захочет с вами спорить. Вероятно получение денег, не исключено повышение зарплаты. День подходит для приобретения ценных бумаг.

Близнецы

День благоприятен для начала сотрудничества, возможны знакомства с интересными людьми. Вы смело и решительно беретесь за то, что оказалось не по силам другим, и добиваетесь почти блестящих результатов. Если вы будете к тому же аккуратны и внимательны к деталям, то результаты станут блестящими абсолютно.

Рак

Это благоприятный день для любой совместной деятельности. Не упустите шанс заручиться поддержкой влиятельных людей – это значительно облегчит достижение поставленных целей. Нежелательно нарушать традиции, экспериментировать; лучше пользоваться проверенными методами.

Лев

Не предпринимайте ничего, пока не определитесь со своими целями и приоритетами. Вы слишком много внимания уделяете мелочам и слишком мало задумываетесь о том, что действительно важно. Велик соблазн заняться чем-то совершенно новым, неизведанным, но звезды напоминают, что сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.

Дева

Очень высока деловая активность. Вы так стремитесь достичь поставленных целей, что просто не замечаете преград, возникших на пути. День отлично подходит для общения с союзниками и поиска единомышленников. Вам удается собрать вокруг себя людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь.

Весы

Возможны серьезные перемены к лучшему в личной жизни. Весы с полуслова понимают близкого человека, догадываются о его тайных желаниях. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических отношений. Прислушайтесь к себе: ваше подсознание готово дать ответы на многие вопросы, которые интересовали вас в последнее время.

Скорпион

День гармоничного и приятного общения. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать любой деятельности, связанной с физическими нагрузками. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея. Возрастает интерес к событиям прошлого.

Стрелец

Есть ли у вас смелые планы и оригинальные идеи? Если да, радуйтесь – наступил подходящий момент для их реализации. Чем решительнее вы действуете, тем выше вероятность успеха. Вы получите, хотя и не сразу, поддержку влиятельных людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и деловые качества.

Козеро

гЭтот день обещает успехи в работе, значительный прогресс в деле, которое для вас особенно важно. Вы способны решать несколько задач одновременно, ничего не упустив и не забыв. День подходит для контактов с иностранцами, а также для поездок за рубеж. Можно отправляться на собеседование в международную компанию, вероятность успеха очень высока.

Водолей

Удается неплохо поработать, с решением профессиональных задач вы справляетесь играючи. К сожалению, на личную жизнь влияние позитивных тенденций не распространяется. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит информация, которая поможет вам договориться.

Рыбы

Вы хладнокровны, сосредоточенны, по-хорошему расчетливы. Этот день идеально подходит для решения проблем любой степени сложности. Единственное, что может помешать вам преуспеть – это ваше собственное нежелание действовать. Как только вы справитесь с этим «внутренним врагом», ситуация начнет стремительно меняться к лучшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49