Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.12.2020 08:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год и Рождество в пандемию

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: https://pixabay.

Роспотребнадзор напоминает, что COVID-19 передается преимущественно воздушно-капельным путем, поэтому праздники следует отмечать дома, в кругу семьи, а по возможности — уехать на дачу.

Рекомендовано отказаться от посещения мероприятий в закрытых помещениях, в том числе корпоративов. Не забывайте соблюдать социальную дистанцию в 1,5–2 метра друг от друга. Массовые скопления людей даже вне помещений могут быть потенциально опасными. В период предпраздничных и праздничных дней максимально сократите общение с другими людьми, не приглашайте к себе домой друзей и не ходите в гости. При посещении близких, а также в торговых центрах и других общественных местах носите маску. Отмечать праздники за границей в Роспотребнадзоре также не советуют.

Что же касается рождественских традиций славить Христа, разумнее оказать поддержку нуждающимся людям, семьям или сделать пожертвование в храм.

Берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198