Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.12.2020 06:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 11 декабря 2020 года, пятницу

Овен

Насыщенный день. Вам мало собственных задач и дел – вы с огромным удовольствием, но без всякого такта вмешиваетесь в чужие. Окружающие не в силах ни сопротивляться, ни отстаивать свои интересы: вашей энергии достаточно, чтобы горы свернуть. Именно это произведет неизгладимое впечатление на человека, которого вы долго, но тщетно старались очаровать.

Телец

На этот день не стоит планировать важных дел: едва ли вы захотите и сможете отнестись к ним с должной серьезностью. Зато можно отлично повеселиться, хорошо провести время в компании старых друзей или новых знакомых. Вероятны значительные расходы – вам ни в чем не хочется себе отказывать. Но жалеть о потраченных деньгах вы вряд ли будете.

Близнецы

Вам сопутствует удача в коммерческой деятельности. Можно заключать крупные сделки, в том числе, связанные с недвижимостью, покупать и продавать предметы роскоши и просто очень дорогие вещи. Встречи с иностранцами проходят приятно и оказываются полезными во всех отношениях; возможно начало длительных отношений, характер которых (деловой, дружеский или романтический) будет зависеть только от вас.

Рак

Вы не считаете нужным скрывать что бы то ни было, говорите все, что думаете, и при этом никого не обижаете – такое под силу только очень добродушным людям. Более того, именно откровенность помогает вам завоевывать симпатии. Отношения, начинающиеся в этот день, будут построены на полном взаимном доверии и сложатся гармонично.

Лев

Назвать этот день плодотворным никак нельзя: вам нравится бездельничать и вы занимаетесь этим с огромным удовольствием, лишь изредка утруждая себя раздачей ценных указаний. Окружающие, как ни странно, с удовольствием подчиняются, а ваша праздность их ничуть не раздражает. У многих Львов появляются оригинальные идеи, которые, будучи обдуманы и доработаны несколько позже, лягут в основу интересных и многообещающих проектов.

Дева

День плохо подходит для совместной деятельности: вам не удается найти союзников, которые были бы так же трудолюбивы и энергичны, как вы сами (разумеется, исключением являются другие Девы, вот вместе с ними можно отлично поработать). Нежелательно делить деньги и вообще решать финансовые вопросы: ошибиться в расчетах очень легко.

Весы

День сложный, щедрый на разнообразные трудности и неприятности. Но у вас достаточно энергии и веры в себя, чтобы преодолеть неприятности и добиться поставленных целей, а возможно, и чуть большего. Может повезти в финансовых делах, появится возможность заключить выгодные сделки. Не исключены интересные деловые предложения.

Скорпион

Подходящий день для интеллектуального труда и решения сложных задач. Вам доставляет удовольствие поломать голову, анализируя непростые ситуации и находя истинные причины происходящего вокруг. Выводы, к которым вы приходите, верны, но не всегда понятны окружающим. Идеи, которые посетят вас в этот день, вам придется реализовывать в одиночестве.

Стрелец

Хотя не все события этого дня вас радуют, вы сохраняете оптимизм и жизнерадостность и даже делитесь ими с окружающими, которым повезло меньше. Небольшие разногласия возможны, но серьезные ссоры едва ли возникнут. Родителям-Стрельцам будет непросто поладить с детьми, но, приложив усилия, найти общий язык все же удастся.

Козерог

За этот день можно и нужно успеть многое, поэтому старайтесь не тратить время зря. Избегайте пустых разговоров, старайтесь как можно быстрее выкинуть из головы всю ненужную информацию, которой вас щедро снабжают окружающие. Возможны значительные денежные поступления. У некоторых представителей знака будет шанс найти влиятельного покровителя или начать романтические отношения с очень состоятельным человеком. Благоприятный день для вступления в брак по расчету.

Водолей

День обещает полезные знакомства и интересные встречи. Очень кстати оказывается личное обаяние: удается понравиться даже тем, кто раньше не испытывал к вам особой симпатии. Ярко проявляются творческие способности, удачным будет день для Водолеев, по роду деятельности связанных с шоу-бизнесом.

Рыбы

Нелегко найти общий язык с представителями старшего поколения, разногласия могут возникать по любому поводу. Вы неохотно идете на уступки, настаиваете на своем, даже если речь идет о непринципиальных вопросах. Финансовая картина неблагоприятна, вероятны напрасные расходы, потери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65