Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.12.2020 07:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 10 декабря 2020 года, четверг

Овен

Благоприятный день для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью. Если вы не собираетесь покупать квартиру или переезжать, можно обновить свое жилище, сделать его более уютным, поэкспериментировать со стилем интерьера. Не бойтесь воплощать в жизнь свои самые смелые идеи – результат будет отличным.

Телец

Нелегко поладить с новыми знакомыми, возможны ссоры с людьми, характер которых вы пока не успели как следует изучить. Лучше сталкиваются отношения с близкими людьми: вы снисходительно относитесь к слабостям друг друга, не ссоритесь из-за пустяков. Не бойтесь отстаивать собственное мнение, поступать так, как считаете нужным, даже если окружающие этого не одобряют.

Близнецы

Насыщенный событиями и не самый простой день. Вы склонны откладывать дела в долгий ящик или поручать людям, которые не смогут справиться с ними должным образом. Многие представители знака потакают своим прихотям, хотя понимают, что последствия такого поведения могут быть неприятными. Воздержитесь от употребления алкоголя – сегодня он действует на ваш организм особенно разрушительно.

Рак

Смело делитесь с окружающими своими идеями и замыслами: вы найдете единомышленников и помощников. Радует посещение светских мероприятий, активное участие в общественной жизни помогает завязать полезные знакомства. Можно обращаться за помощью к женщинам: они охотно придут на выручку.

Лев

В первой половине дня вы можете позволить себе покапризничать: окружающие будут только рады исполнить ваши желания. Напомнят о себе старые знакомые, возможна встреча с человеком, по которому вы скучали. День подходит для восстановления каких-то давних романтических отношений: на этот раз вы не сделаете ошибок, которые стали причиной разрыва.

Дева

Даже если возникают какие-то проблемы, вы решаете так легко и изящно, что для многих становитесь примером для подражания. Ярко проявляются артистические способности, это хороший день для выступления на сцене или театрального дебюта. Удается найти людей, разделяющих ваши увлечения и интересы, у многих Дев появляются новые друзья.

Весы

Возможны перемены в семье, не исключено получение известий от родственников, живущих в других городах. Не все планы удастся воплотить в жизнь, но вас это не огорчит – все сложится наилучшим образом. День подходит для дружеских встреч и задушевных бесед: вы не только хорошо проведете время, но и получите толковые советы.

Скорпион

Не стоит судить об этом дне по первой его половине: она кажется не слишком удачной просто из-за неблагоприятного эмоционального фона. Позже, возвращаясь мысленно к событиям этого периода, вы поймете, что он был не так уж плох. Желательно провести это время дома, воздержавшись от посещения светских мероприятий: они вас едва ли порадуют.

Стрелец

Первая половина дня – отличное время для того, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами. Вам удастся получить поддержку, на которую вы даже не рассчитывали, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Сделайте ставку на свое личное обаяние – сегодня оно неотразимо.

Козерог

Беспокойный, но интересный и приятный день. Вокруг постоянно что-то происходит, скучать вам просто некогда. События первой половины дня вы запомните надолго, ведь благодаря им вы не только проявите себя с неожиданной для окружающих стороны, но и обнаружите, что обладаете талантами, о которых раньше даже не догадывались.

Водолей

Даже если что-то идет не так, как хотелось бы, вы не теряете оптимизма. Он оказывается заразительным, вам удается поднять настроение окружающим, избавить их от неприятных мыслей. Сегодня к вам тянутся за моральной поддержкой особы, которые не могут справиться со своими проблемами; таким людям вы даете очень хорошие советы, не превращаетесь в молчаливую и терпеливую «жилетку» для слез.

Рыбы

Нет такой задачи, которую вы не смогли бы решить в этот день. Творческий потенциал очень высок, поэтому наверняка найдется способ преодолеть преграды, которые еще недавно заставляли вас отступить. Хорошо проходят любые встречи. Даже если человек, с которым вы имеете дело, поначалу настроен недружелюбно, вам удастся завоевать его симпатию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51