Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.12.2020 06:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 1 декабря 2020 года, вторник

Овен

Первая половина дня складывается удачно. Это время благоприятно как для самостоятельной работы, так и для реализации совместных проектов. Вы хорошо ладите с коллегами и единомышленниками, не теряете времени даром. Возможно заключение выгодных сделок. Некоторым представителям знака удастся найти новый источник доходов.

Телец

Возможны профессиональные проблемы, не исключены серьезные разногласия с коллегами и руководством. Тельцам трудно найти помощников и единомышленников; даже люди, которым вы некогда оказали важные услуги, сегодня едва ли захотят поддержать вас. На деловых переговорах и светских мероприятиях ведите себя сдержанно, не допускайте фамильярностей. Желательно отдать предпочтение классической, даже консервативной одежде.

Близнецы

Благоприятный день, приносящий и новые идеи, и возможности для их реализации. Вы действуете решительно, ни минуты не теряете зря. Удается найти не только союзников и единомышленников, но и новых друзей. Не исключено начало служебного романа. Очень хорошо складываются короткие поездки.

Рак

День хороших идей и приятных открытий. Вы принимаете оригинальные решения, пользуетесь нестандартными методами – это помогает решать проблемы, с которыми не смогли справиться окружающие. Возможны необычные знакомства, встречи с интересными людьми; не исключено и начало романтических отношений, которые будут совершенно не похожи на те, что были у вас раньше.

Лев

Не все дается легко, но благодаря здравому смыслу и находчивости вы справляетесь с проблемами и добиваетесь поставленных целей. Окружающие могут позавидовать вашим успехам, но помешать будут не в силах; им остается лишь злословить, но к слухам и сплетням вы относитесь равнодушно, поскольку знаете: удара по вашей репутации они не нанесут.

Дева

Будьте осторожны в первой половине дня – это травмоопасное время; нежелательно работать с острым инструментом, иметь дело с открытым огнем. Больше пожаловаться не на что: преобладает влияние позитивных тенденций, вы приятно и с пользой проводите время, отлично ладите с людьми.

Весы

Эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, трудно будет избавиться от мнительности, подозрительности, беспричинной тревожности. К тому же многие представители знака становятся рассеянными, забывают не только о пустяках, но и о важных вещах, запланированных делах и встречах. Трудно договориться с коллегами и руководством, шансы отстоять свою точку зрения в спорах минимальны. Любая полученная в этот день информация должна быть тщательно проверена: есть опасность, что вас нарочно вводят в заблуждение.

Скорпион

Нелегко правильно оценить свои возможности и сложившуюся ситуацию. Вы слишком часто выдаете желаемое за действительное, и не на шутку обижаетесь, когда вам говорят об этом. Не все идеи, посещающие вас сегодня, хороши и могут быть воплощены в жизнь. Трудно сосредоточиться на делах; не всем представителям знака удается ответственно подойти к решению финансовых вопросов.

Стрелец

Затруднены деловые контакты, трудно договориться с союзниками о совместных действиях. Руководство не одобряет методы, которые вы выбираете, чаще обычного критикует ваши действия. Стрельцы, которые сегодня особенно обидчивы и ранимы, могут всерьез задуматься о поиске нового места работы. Но интересные предложения вы едва ли получите.

Козерог

Неблагоприятный день для деловых контактов. Многие представители знака вынуждены иметь дело с теми, кто им крайне несимпатичен – естественно, на настроении это сказывается не лучшим образом. В середине дня ваша раздражительность достигнет своего пика, есть опасность поссориться не только с коллегами, но и с близкими друзьями.

Водолей

День не так прост, как хотелось бы; проблем и трудностей он приносит немало. Многие представители знака склонны недооценивать своих недоброжелателей, полагаться на удачу в борьбе с конкурентами; ни к чему хорошему это не приводит. Возможны трудности в общении с руководством. Вы высказываете свое мнение в резкой бескомпромиссной манере, из-за чего рискуете подвергнуться остракизму.

Рыбы

День насыщен эмоциями – к сожалению, не только приятными. Не всем представителям знака удается сохранять хорошее настроение, Рыбы склонны к раздражительности, порой эгоистичны и обидчивы. Деловым партнерам не всегда понятны мотивы ваших поступков, что приводит к серьезным разногласиям. Неблагоприятный день для начала служебного романа или любых неформальных отношений на работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58