Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.11.2020 06:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 9 ноября 2020 года, понедельник

Овен

Вы говорите то, что думаете, не считаете нужным хоть немного смягчить критику или воздержаться от упреков в адрес окружающих. Возможно, кому-то это и не нравится, но такие люди предпочитают держать язык за зубами, опасаясь вашего гнева. Гораздо больше тех, кому ваша искренность и открытость по вкусу, поэтому проблем в общении не возникает. У честолюбивых Овнов будет шанс подняться по карьерной лестнице или укрепить профессиональные позиции, воспользовавшись своим обаянием.

Телец

Не пытайтесь в одиночку преодолеть преграды, возникшие на вашем пути. Гораздо лучше воспользоваться помощью, которую кто-нибудь (в том числе влиятельные люди) наверняка предложит. Можно экспериментировать, пробовать новые методы, но лишь в том случае, если вы совершенно уверены, что ответственность за неудачи не ляжет целиком на ваши плечи. Не отказывайте в поддержке и советах менее опытным коллегам — вскоре они окажутся вам полезны.

Близнецы

Вы очень хорошо понимаете людей, даже тех, кто совсем не похож на вас, но никому не позволяете злоупотребить вашей доброжелательностью. Подходящий день для того, чтобы разоблачить интриги, разрушить коварные планы недоброжелателей. Гармонично складываются отношения с женщинами; представительницы прекрасного пола сделают для вас многое, если вы захотите.

Рак

На месте вам не сидится. Хочется необычных событий, выдающихся достижений, головокружительных приключений. Что ж, вы их наверняка найдете, но на поиски следует отправляться после того, как будут закончены все текущие дела. В противном случае впечатление будет испорчено: в самый интересный момент нерешенные проблемы напомнят о себе, испортив вам настроение. Неплохой день для начала строительства или покупки недвижимости; если ничего подобного в ваших планах нет, можно переставить мебель — это станет началом перемен к лучшему.

Лев

День не балует событиями, зато позволяет довести до конца ранее начатые дела. В первой его половине нужно вести себя сдержанно, поскольку вероятность конфликтов в это время высока. Особенно трудно оказывается поладить с коллегами, у которых возникает к вам масса претензий (по большей части необоснованных). Руководство встанет на вашу сторону, но атмосфера в целом от этого более комфортной не станет.

Дева

Подходящий день для публичных выступлений: ваш энтузиазм так заразителен, а доводы так убедительны, что вы непременно найдете союзников, в том числе — среди тех, кто еще совсем недавно поддерживал ваших недоброжелателей. Можно экспериментировать с имиджем; даже если вы будете выглядеть крайне экстравагантно, к вам отнесутся серьезно. Новые идеи (в первую очередь, те, что посетят вас в середине дня) будут благосклонно приняты влиятельными людьми.

Весы

Уже ранним утром вы поймете, что легким день не будет, но вас это не испугает. Энергии вам не занимать – а это значит, что все преграды будут преодолены. Может подвести человек, которому вы привыкли доверять. Не принимайте это близко к сердцу: данная особа стала жертвой неблагоприятных обстоятельств и вскоре попытается исправить допущенную ошибку. Деловые вопросы лучше обсуждать с женщинами: с ними легче будет найти общий язык.

Скорпион

Отличный день для деловых переговоров. От партнеров и влиятельных людей вы сможете добиться всего, чего захотите. Неплохо проходят публичные выступления, однако вы должны быть готовы к острой дискуссии — выйти из нее победителем будет непросто, но спор окажется увлекательным; к тому же не исключено, что и истина в нем родится. Будьте внимательны к мелочам, аккуратны при работе с документами — ошибки могут дорого обойтись.

Стрелец

Подходящий день для любых новых начинаний. Легким успех не будет, но чем больше трудностей приходится преодолевать, тем с большим воодушевлением вы это делаете. Ситуация меняется быстро – но еще быстрее вы составляете план действий, следуя которому даже в мелочах, избегаете ошибок и недоразумений. Это очень благоприятный день для бизнесменов, которые смогут заключить выгодные сделки и получить прибыль. Возможны значительные денежные поступления.

Козерог

В этот день вам едва ли удастся сделать нечто полезное с практической точки зрения, но вы не слишком расстроитесь по этому поводу. День хорошо подходит для общения с приятными людьми, дружеских и романтических встреч. Возможны приятные знакомства, можно по-настоящему влюбиться. Не сдерживайте своих порывов – чем естественнее вы себя ведете, тем лучше.

Водолей

Много времени занимают домашние дела, из-за этого не все профессиональные задачи удается решить вовремя. Вмешательство посторонних людей мешает быстро реализовать замыслы. Советы, которые вы получаете в огромном количестве, не так хороши, как может показаться, лучше прислушиваться к подсказкам интуиции. Обратите внимание на людей, которых встречаете в этот день — им предстоит играть важную роль в вашей жизни в течение следующего месяца.

Рыбы

День не подходит для начала сотрудничества: трудно поладить даже с теми людьми, вместе с которыми вы долго и плодотворно работали, что уж говорить о новых партнерах. В ваш адрес звучит немало критики; к замечаниям стоит прислушаться, ведь в них есть здравое зерно, и не одно. От крупных покупок желательно воздержаться, а решение важных финансовых вопросов отложить до более благоприятного момента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55