Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.11.2020 07:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 8 ноября 2020 года, воскресенье

Овен

День приносит неожиданности, преимущественно приятные. Это подходящий день для экспериментов, воплощения в жизнь новых планов, необычных покупок. Появляется возможность подняться по карьерной лестнице или получить работу своей мечты; для этого придется действовать быстро и проявить напористость, но вам это не в новинку.

Телец

Будет нелегко, но вы со всем справитесь, если одержите верх над собственными депрессивными настроениями. Да, поладить с окружающими нелегко, но договориться о совместных действиях все же можно. Руководство требует от вас многого, ставит все новые и новые задачи; многим представителям знака придется трудиться сверхурочно.

Близнецы

Перемены, происходящие не работе и дома, заставляют изменить планы, но вы этому только рады – ведь открываются новые возможности, которыми можно воспользоваться. Подходящий день для общения с руководством или коллегами в неформальной обстановке, важные переговоры желательно проводить там, где вы можете чувствовать себя комфортно и расслабленно. Можно покупать вещи, нужные вам для работы, инструменты и оргтехнику.

Рак

Не сразу удастся правильно оценить события этого дня. Поначалу вы будете волноваться и переживать, но потом убедитесь в том, что все перемены – к лучшему. Появляется возможность сменить работу, испытать свои силы в какой-то совершенно новой сфере. Благоприятный день для реализации новых замыслов. Инициативу можно проявлять как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Лев

Утро будет трудным, и дело не только в проблемах, которые оно приносит, но и в неблагоприятном эмоциональном фоне, из-за которого вы любые события видите в самом мрачном свете. Вы больше думаете о личных делах, чем о работе, поэтому порой допускаете ошибки даже в самых простых делах. Возможны разногласия с руководством.

Дева

В первой половине дня придется поволноваться: это время приносит профессиональные трудности и финансовые потери. Дел очень много, нелегко разобраться, что действительно важно и актуально, а что можно отложить. У Дев-руководителей возникают проблемы в отношениях с подчиненными, трудно будет сохранить свой авторитет. Требуется осторожность в общении с дамами-коллегами, есть опасность сказать лишнее.

Весы

Не удается сосредоточиться: вашего внимания требуют самые разные дела, приходится переключаться с одного на другое, что оказывается очень утомительным. Появляются новые идеи, но реализовать их пока не удается, что очень раздражает. Вы стремитесь действовать быстро и торопите окружающих, это может стать причиной ссор.

Скорпион

Не рассчитывайте на легкие профессиональные победы: если вы хотите чего-то добиться, потрудиться придется, и едва ли кто-то захочет взять на себя решение хотя бы некоторых ваших проблем. Нелегко найти общий язык с коллегами-женщинами, серьезные проблемы могут возникнуть у Скорпионов, работающих под руководством представительниц прекрасного пола.

Стрелец

Интересной и насыщенной будет первая половина дня, за это время вы сможете многого добиться – если, конечно, захотите, и заставите себя взяться за дела. Не упускайте возможность научиться чему-то новому, перенять чей-то опыт. Анализируйте чужие ошибки – это поможет не допустить собственных. Деловые переговоры пройдут хорошо, если вы с самого начала определитесь, какого результата хотите достичь, и не пойдете на уступки.

Козерог

Благоприятный день, подходящий для самых разных дел. Вы легко находите общий язык с окружающими, в том числе – с теми, кого раньше не могли и не хотели понять. Особенно хорошо складываются отношения с женщинами, которые готовы окружить вас вниманием и заботой. Возможны неожиданные подарки, деловые предложения, которые откроют перед вами новые перспективы.

Водолей

Подходящий день для сотрудничества в любой сфере. Вы жизнерадостны и доброжелательны, окружающим это нравится; неудивительно, что у вас всегда есть компания. Хорошо проходят встречи с людьми, которых вы давно не видели, друзьями детства – совершенно очевидно, что взаимная симпатия и интерес друг к другу никуда не исчезли. Появится шанс восстановить прерванные романтические отношения – но прежде, чем сделать этот шаг, подумайте, действительно ли вам это нужно.

Рыбы

Вы не только избегаете конфликтов с окружающими, но и мирите ссорящихся, причем дается вам это на удивление легко. Для кого-то вы станете настоящим ангелом-хранителем; неудивительно, что человек этот будет вам безгранично благодарен. Хорошо проходят деловые переговоры, недавние соперники могут стать союзниками, и ваше обаяние сыграет в этом не последнюю роль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54