Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.11.2020 06:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 6 ноября 2020 года, пятницу

Овен

Это подходящий день для домашних дел: они не утомляют, не кажутся скучными. Вы с удовольствием наводите порядок, переставляете мебель и обновляете интерьер, экспериментируете на кухне. Многие представители знака остаются наедине с собой и радуются этому, поскольку получают возможность спокойно обдумать события прошедших дней и составить планы на будущее.

Телец

Этот день будет заурядным, если вы сами не сделаете его замечательным. Дайте волю фантазии – у вас появятся интересные идеи, заслуживающие немедленного воплощения в жизнь. Очень остра интуиция, поэтому правильные решения вы принимаете молниеносно, удивляя этим окружающих. День хорошо подходит для встреч как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми: найти общий язык будет нетрудно, вы отлично проведете время. Отдых на природе дарит массу приятных впечатлений.

Близнецы

Крайне трудно найти общий язык с окружающими, разногласия возникают даже с теми, с кем вы обычно отлично ладили. Попытки сгладить острые углы, избежать ссор оказываются неудачными: на вас обижаются из-за пустяков, что бы вы ни делали, все оказывается не так. Неблагоприятна финансовая картина, желательно сократить расходы.

Рак

За этот день можно успеть многое; сколько бы дел на вас ни навалилось, можно не сомневаться: времени хватит на все. Раки чувствуют себя комфортно повсюду, где оказываются, легко ладят с людьми и завязывают новые знакомства. Во второй половине дня снизится жизненный потенциал, могут напомнить о себе хронические заболевания, но серьезных проблем со здоровьем не возникнет.

Лев

Беспокойный день: одна за другой возникают новые задачи, из-за которых не удается реализовать планы, которые вы давно строили. В самые трудные моменты на помощь приходят женщины, однако вы должны помнить о том, что позже ваши союзницы потребуют благодарности за свои услуги. С мужчинами можно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего, а вот о настоящем лучше не говорить.

Дева

Вы очень чувствительны к любым внешним воздействиям, легко попадаете под чужое влияние. Между тем, именно сегодня следует принимать важные решения самостоятельно, руководствуясь здравым смыслом, а не чужими советами. Удается решить финансовые и имущественные вопросы, возможны денежные поступления и удачные сделки. Можно покупать автомобили и другие транспортные средства.

Весы

Это неблагоприятный день для общения. Проводите время с теми, кто вам действительно нравится, а от остальных контактов по возможности откажитесь. Могут возникнуть финансовые трудности, к тому же родственникам не понравится, как вы тратите деньги – придется пуститься в долгие объяснения, чтобы избежать ссоры.

Скорпион

Неудачно проходит первая половина дня: в это время вам трудно защищать свои интересы, сохранять спокойствие, если кто-то с вами не согласен. В поездках могут возникнуть проблемы, решение которых займет много времени. Эффективны занятия спортом, многим представителям знака удастся выбрать подходящую диету. Можно покупать мелкую бытовую технику, а вот от крупных приобретений лучше воздержаться.

Стрелец

Этот день не назовешь легким и приятным, но ваш жизненный потенциал очень высок, у вас достаточно энергии, чтобы справиться с любыми трудностями. Главная задача – не утонуть в повседневных заботах, найти время для интересных занятий, общения с приятными пути, выхода в свет. Рутина сегодня действует на вас особенно разрушительно.

Козерог

Не все дается легко, но вы настойчиво преодолеваете все преграды, возникающие на пути. Такая целеустремленность заслуживает всеобщее уважение, к вам проникаются симпатией даже те, кто раньше вам совсем не нравился. Очень хорошо этот день подходит для общения с женщинами, встречи с представительницами прекрасного пола очень радуют Козерогов.

Водолей

Важный день. Вы должны быть осторожны: есть опасность совершить ошибку, которая будет иметь долгосрочные и крайне неприятные последствия. Трудно найти общий язык с женщинами, к тому же они часто вводят вас в заблуждение, злоупотребляют вашей доверчивостью, а порой и просто лгут. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Заключать сделки нежелательно.

Рыбы

Что бы ни говорили окружающие, делайте то, что считаете нужным – именно тот путь, который выбрали вы, ведет к цели. Кому-то ваши поступки покажутся экстравагантными, но найдутся и люди, которые поймут их мотивы и поддержат вас. Возможны судьбоносные встречи, не исключено начало романтических отношений, которые быстро примут серьезный характер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85