Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.11.2020 06:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, четверг, 5 ноября 2020 года

Овен

Не все пройдет так, как было запланировано. Отнеситесь к этому спокойно: то, что вы не успеете сегодня, можно будет доделать позже. Ваша нервная система сегодня особенно чувствительна, поэтому желательно избегать пребывания в местах, где вы чувствуете себя дискомфортно, контактов с неприятными людьми. Ищите способ получить позитивные эмоции, побаловать себя.

Телец

День приносит хорошие идеи, благодаря которым решаются многие давние проблемы. Вам нравится все, что происходит вокруг, ощущение внутренней гармонии не покидает вас ни на минуту. Это благоприятный день для новых знакомств: вы сразу понимаете, с кем удастся поладить, а от кого лучше держаться подальше. Полезно помогать другим, участвовать в деятельности благотворительных организаций.

Близнецы

Недоразумения возникают чаще обычного, приходится проявлять чудеса терпения, чтобы они не переросли в серьезные конфликты, которые долго будут омрачать жизнь. Возможны финансовые проблемы: денежные поступления незначительны или отсутствуют вовсе, а вот расходы велики, и это может стать причиной ссор.

Рак

День приносит много событий, но развиваются они не в самом благоприятном русле; общая картина оставляет желать лучшего. Вы порывисты, эмоциональны, но не всегда достаточно рассудительны и внимательны, чтобы принять правильное решение. Не торопитесь подписывать документы, заключать сделки, давать обещания. Любой шаг должен быть тщательно обдуман.

Лев

Хочется успеть многое, но именно сейчас нужно несколько снизить темп жизни, чтобы не растратить все силы. Не пытайтесь успеть все, выделите главное и сосредоточьтесь на этом. Друзья и родственники готовы прийти вам на помощь, достаточно дать им толковые указания. Неплохой день для недолгих поездок, в том числе спонтанных: они обещают и позитивные эмоции, и интересные знакомства.

Дева

Этот день связан с определенной эмоциональной встряской, сильными ощущениями, новыми впечатлениями. Вам будет весело и интересно, настроение будет приподнятым, но к вечеру возможна усталость, состояние душевного опустошения. Понадобится принять меры, чтобы восстановить силы — это может оказаться не так просто, как вы думали.

Весы

Встречи, назначенные на этот день, проходят хорошо, вы получаете и приятные эмоции, и нужные вам практические результаты. Можно решать сложные задачи: сегодня вам по силам учесть целый ряд разнообразных факторов, продумать тактику и стратегию. Хороший день для обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке, налаживания отношений с людьми, которые могут быть полезны.

Скорпион

День проходит даже несколько лучше, чем вы ожидали. Удается довести до конца дела, которые особенно важны, должным образом расставить акценты. Недоброжелатели, которых можно было опасаться, держатся в тени и не пытаются вам мешать. Можно браться за что-то совершенно новое, нарушать сложившиеся традиции, экспериментировать — вам будет сопутствовать удача.

Стрелец

День обещает большие и легкие успехи, победу над недоброжелателями, приятные сюрпризы и прочие радости. Возрастает интерес ко всему неизученному и неизведанному, за новые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом и воодушевлением; у некоторых Стрельцов появляются хобби, которые вскоре станут источником дохода.

Козерог

Вам предстоит много времени посвятить делу, которое не представляет для вас особенного интереса. Но халтурить нельзя, ведь допущенные ошибки придется исправлять именно вам, а не кому-то другому, так что постарайтесь сразу все сделать наилучшим образом. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов, делать покупки: сегодня вам нелегко понять, какие приобретения вы можете себе позволить, а какие — нет.

Водолей

День беспокойный, дел будет очень много, и едва ли времени у вас хватит на все. Могут возникнуть трудности с решением каких-то семейных вопросов, поскольку человек, на которого вы привыкли полагаться, ведет себя совсем не так, как вам хотелось бы, проявляет безответственность. Недоброжелатели распускают о вас слухи, которые могут оказаться опасными.

Рыбы

Вы не можете похвастаться ни хорошим настроением, ни высоким жизненным тонусом. Больше всего вам хотелось бы провести этот день праздно и при этом не услышать ни слова критики в свой адрес. К сожалению, это едва ли возможно: окружающим хочется, чтобы вы действовали, действовали и еще раз действовали, и они не устают напоминать вам об этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48