Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.11.2020 07:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 4 ноября 2020 года, среду

Овен

Складывается непростая ситуация, но вы непременно найдете выход из нее – помогут изобретательность и острая интуиция. Желательно не погружаться с головой в собственные дела, обращать внимание на то, что происходит вокруг: кому-то может потребоваться ваша помощь. Очень хорошо этот день подходит для встреч с друзьями, обсуждения общих планов. Романтические свидания пройдут удачно, если будут необычными, так что стоит дать волю фантазии.

Телец

Не стоит принимать важные решения в начале дня: в это время вам будет трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, понять, что происходит на самом деле, а что – лишь в ваших мыслях. Идеи, посещающие вас в это время, не так хороши, как кажется на первый взгляд; когда окружающие указывают на это, вы обижаетесь и огорчаетесь не на шутку.

Близнецы

В целом день благоприятен, лишь в начале его возможны неприятные моменты. В это время нужно проявлять осторожность. Стоит приложить усилия, чтобы избежать конфликтов на работе: если вы кого-то обидите, у вас появится серьезный и изобретательный враг. Есть шанс заключить выгодные сделки, успешно завершить работу над проектом, который окружающие считают почти безнадежным. На деловых встречах вы произведете хорошее впечатление на новых партнеров.

Рак

Этот день может сложиться удачно, однако он потребует от вас проявления силы воли и самодисциплины. Не откладывайте неприятные дела, как бы ни был соблазн заняться чем-то другим, доведите до конца то, что действительно важно, прежде чем браться за что-то другое. Консерватизм, нежелание пробовать новое, могут помешать немедленно достичь нужного результата.

Лев

Подходящий день для того, чтобы начать делать что-то важное и интересное. Сложные задачи не пугают вас, вы с энтузиазмом беретесь за их решение, и окружающие с удовольствием приходят вам на помощь. Можно воплотить в жизнь новые замыслы или реализовать идеи, которые посетили вас когда-то давно и показались далекими от жизни. Важно не перетрудиться: жизненный потенциал снижен, усталость может стать причиной недомоганий.

Дева

День плодотворной работы. Хотя не все дается легко, успехов вы достигаете выдающихся. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Представители знака, выходящие на новую работу, должны быть готовы к тому, что поладить с коллективом удастся не сразу – пройдет некоторое время, прежде чем вас оценят по достоинству. Обратите внимание на то, как складываются отношения с женщинами: многое зависит от того, удастся ли вам произвести благоприятное впечатление на представительниц прекрасного пола.

Весы

Благоприятный день для любых деловых контактов: и встречи с давними союзниками, и переговоры с потенциальными партнерами проходят наилучшим образом. В неформальной обстановке удается обсудить важные вопросы, а на светских мероприятиях – завязать интересные знакомства. Подходящий день для контактов с влиятельными, известными людьми.

Скорпион

День довольно сложный. Представители других знаков, возможно, спасовали бы перед трудностями, но Скорпионы рвутся в бой, и их ничто не остановит. Помощники у вас едва ли появятся, а вот в последователях недостатка не будет – многим хочется пройти по тому пути, который привел вас к успеху (но едва ли это у кого-то получится). События второй половины дня докажут, что вы все сделали правильно. Возможны интересные деловые предложения, начало плодотворного сотрудничества.

Стрелец

Удача сегодня не на вашей стороне – а это значит, что для достижения успехов придется постараться. У вас все получится, хоть и не сразу. Возможны серьезные профессиональные разногласия, вы не хотите прислушаться к мнению руководства, игнорируете идеи коллег, считаете лишь собственные предложения достойными внимания. Крайне неблагоприятен этот день для начала служебных романов: они не принесут ничего хорошего.

Козерог

Вы ставите на карту многое, надеясь получить все – но едва ли достигнете нужного результата. Лучше продвигаться вперед постепенно, избегая ненужного риска. Полагайтесь на проверенных партнеров, к новым людям относитесь настороженно: они наверняка попытаются ввести вас в заблуждение. Возможны незапланированные деловые поездки, которые пройдут не лучшим образом.

Водолей

Первую половину дня вы проведете не в лучшем настроении. Возникающие проблемы кажутся неразрешимыми, трудности – непреодолимыми, вы не находите в себе сил для того, чтобы заняться чем-то полезным, а если требуется пойти хотя бы на малейший риск, предпочитаете отказаться от задуманного. На это время лучше не планировать важных дел; если есть возможность – просто отдохните, приятно проведите время.

Рыбы

Не рассчитывайте на то, что в первой половине дня вам удастся перевернуть мир – скорее всего, сил едва-едва хватит на то, чтобы справиться с текущими делами. Возможны недомогания, есть опасность мелких травм. Это время подходит для неспешных прогулок, отдыха на природе, занятий йогой, непринужденного общения с друзьями – но только не для трудовых подвигов, важных переговоров и сражений с конкурентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68