Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.11.2020 06:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 30 ноября 2020 года, понедельник

Овен

Благоприятный день для работы. Многие профессиональные задачи решаются быстрее, чем обычно, потому что вы вовремя обращаетесь за помощью. Проявляйте инициативу, смело вносите на рассмотрение новые идеи: коллеги вас поддержат, руководство одобрит ваши начинания. Можно заключать сделки, подписывать договоры. Вероятно получение крупных сумм.

Телец

Несмотря на отдельные трудности, день сложится удачно. Влияние позитивных тенденций ощущается во всех сферах жизни. Вы быстрее, чем обычно, справляетесь с решением профессиональных задач, воплощаете в жизнь новые идеи. Подходящий день для кадровых перестановок, поиска новых союзников и деловых партнеров. Удастся найти деньги, необходимые для воплощения в жизнь вашего смелого замысла. Хорошо складываются короткие поездки.

Близнецы

Не самый плодотворный день. Деловая активность снижена; какие бы задачи ни стояли перед вами, за их решение вы беретесь крайне неохотно, потому и результатов добиваетесь весьма скромных. Желая избежать трудностей, вы держитесь в стороне от любых мало-мальски сложных и ответственных дел, стараетесь доверить их кому-то другому. Ни к чему хорошему такая тактика не приведет: прикладывать усилия все равно придется.

Рак

День складывается не самым удачным образом. В начале его еще можно достичь каких-то успехов, но с каждым часом влияние негативных тенденций будет усиливаться, и вам будет все труднее решать возникающие проблемы. Нежелательно планировать на этот день важные встречи: вам будет трудно произвести хорошее впечатление, ваши высказывания покажутся излишне резкими, а манера поведения – вызывающей.

Лев

Вы добиваетесь успехов благодаря не везению, а настойчивости и целеустремленности – эти качества сегодня проявляются особенно ярко. Первая половина дня складывается напряженно, в это время могут возникать трудности в общении с коллегами и руководством, работать придется в поте лица, ни от кого не ожидая ни помощи, ни одобрения.

Дева

Удачный день, который откроет перед представителями знака новые возможности. Многие Девы найдут себе дело по душе или сменят работу на более высокооплачиваемую и интересную. Возможны встречи с известными людьми, посещение светских мероприятий оставит самое приятное впечатление. Высок творческий потенциал, появляются интересные идеи.

Весы

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня – это время подходит для решения любых вопросов, обещает успешное завершение всех дел, за которые вы возьметесь. Многие Весы обнаруживают у себя неожиданные таланты и склонности, находят помощников и единомышленников.

Скорпион

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы не в ладу и с собой, и с окружающими. Необходимость заниматься чем бы то ни было изрядно раздражает, вы с удовольствием провели бы день праздно, но такая возможность представится лишь немногим представителям знака. Нежелательно начинать строительные работы, покупать недвижимость, транспортные средства и бытовую технику. Скорпионам, которые выходят на новую работу, будет трудно найти общий язык с сотрудниками.

Стрелец

День подходит для предварительных переговоров, обсуждения условий сотрудничества, встреч с потенциальными работодателями; окончательные решения будут приняты позже, и они вас не разочаруют, так что просто запаситесь терпением. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе крупные покупки, приобрести ювелирные изделия или произведения искусства. Завязываются полезные знакомства.

Козерог

Будьте осторожны и внимательны. В этот непростой день легко совершить ошибки, исправление которых займет много времени. Работать придется много, но нужных результатов вы непременно достигнете. Можно рассчитывать на поддержку руководства; в неоднозначной ситуации вам пойдут на встречу. Нежелательно назначать на этот день важные деловые встречи, собеседования: произвести хорошее впечатление будет трудно.

Водолей

Это трудный день, который может принести неприятности самого разного рода. Возникают разногласия с коллегами, трудно найти общий язык даже с теми, кого вы привыкли считать своими союзниками и единомышленникам. Возможны финансовые потери, заключенные сделки едва ли будут удачными. С другой стороны, этот день позволит вам получить ценный опыт и многому научиться.

Рыбы

Начинается день удачно. Вы отлично ладите с женщинами, получаете от них любую помощь, в которой нуждаетесь. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают преодолеть все преграды, возникающие на пути. Это время подходит для деловых встреч, начала совместной деятельности, оформления документов. Удастся решить вопросы, связанные с недвижимостью, ремонтом, переездом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62