Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.11.2020 06:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 3 ноября 2020 года, вторник

Овен

Вы напрасно избегаете очевидных решений и легких путей – к цели сегодня ведут именно они. Используя общепринятые методы, вы, конечно, не прослывете новатором, зато получите именно то, к чему стремитесь. Важно сохранять спокойствие, даже если окружающая обстановка будет напряженной, не поддаваться на провокации изобретательных недоброжелателей. Деловые вопросы лучше обсуждать по телефону или в переписке, а не при личной встрече.

Телец

Самые сложные проблемы вы создаете себе сами; по сравнению с ними все остальное – это сущие пустяки. Найти общий язык с окружающими порой трудно просто потому, что вы не хотите искать его, совершенно не скрываете, что чужое мнение вас не интересует, а желаний других людей предпочитаете не замечать. Этот день подходит для самостоятельной работы, реализации собственных проектов.

Близнецы

Трудиться в поте лица не придется – успехов вы добиваетесь легко, победы одерживаете играючи, к тому же рядом есть люди, готовые взять на себя если не все ваши заботы, то хотя бы значительную их часть. В этот день хорошо строить планы: вы и сами удивитесь тому, как быстро удастся их реализовать, даже если обстоятельства поначалу будут казаться неблагоприятными.

Рак

Очень хочется с кем-нибудь бороться, но подходящего соперника не наблюдается. Если вам удастся направить энергию в мирное русло, результатов вы достигнете просто головокружительных. Будьте осторожнее в общении с руководством и влиятельными людьми: многие ваши высказывания могут показаться вызывающими, вызвать негативную реакцию. Ваши шутки, даже самые невинные, обижают впечатлительных особ.

Лев

Вы способны на то, что не под силу другим. Постарайтесь сделать так, чтобы этого никто не заметил, иначе вам немедленно поручат решение всех проблем человечества. Каждый, кто нуждается в помощи, первым делом идет к вам; неудивительно, что на собственные задачи может просто не остаться времени. Между тем, день подходит для начала реализации крупных проектов, заключения сделок, обсуждения вопросов, касающихся смены работы и приобретения недвижимости. Так что о своих интересах забывать не стоит.

Дева

Широкий кругозор и богатая фантазия помогают вам в решении сложных задач и преодолении преград. Вы добиваетесь больших успехов, что вызывает негативную реакцию у окружающих – вам завидуют, вас за что-то осуждают, о вас распускают сплетни. Относитесь к этому спокойно: едва ли кто-то сможет вам навредить, к тому же люди, чье мнение для вас действительно важно, ни на минуту не усомнятся в том, что вы заслуживаете уважения.

Весы

Вы очень быстро устаете – в первую очередь, от общения с людьми, которые вам раньше очень нравились. В этот день стоит побыть наедине с собой, заняться чем-то неутомительным, но интересным. Возможно получение неприятных известий, касающихся денег или имущества, некоторым представителям знака придется отправиться в дорогу, чтобы решить возникшие проблемы.

Скорпион

Нет такой преграды, которую вы сегодня не смогли бы преодолеть или обойти. Изобретательность ваша не знает границ, да и энергия неисчерпаема – именно поэтому вы способны добиться всего, чего захотите. Легко завязываются знакомства. Отношения, начинающиеся в этот день, едва ли продлятся долго, но все же подарят массу позитивных эмоций.

Стрелец

Вы предпочитаете не замечать трудностей, не теряетесь, если возникают проблемы, идете к цели, преодолевая препятствия. Есть шанс добиться больших успехов в работе, возможно повышение по службе или получение деловых предложений, приняв которые, вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал. Полезным оказывается ваше обаяние: к нему не остаются равнодушными ни коллеги, ни партнеры, вы получаете поддержку влиятельных людей. Можно заключать сделки, делать крупные покупки.

Козерог

Утро – благоприятное время для начала работы над масштабными проектами, решения сложных задач. Уверенность в своих силах помогает вам найти выход из трудного положения, новые идеи оказываются удачными, друзей не приходится дважды просить о помощи. Это время также подходит для занятий спортом или танцами. А уж если удастся устроить романтическое свидание, оно наверняка окажется незабываемым.

Водолей

Не стоит в этот день принимать важные решения: вы находитесь в плену эмоций и едва ли можете рассуждать хладнокровно. Сначала разберитесь со своими мыслями и чувствами, а уж потом оценивайте сложившуюся ситуацию. Вы не склонны делиться с кем бы то ни было своими проблемами, а зря – близкие люди могли бы дать вам хороший совет. Не стоит в этот день менять работу, начинать ремонт, делать крупные покупки.

Рыбы

Все получится именно так, как вы хотели, или даже несколько лучше. Возможно получение неожиданных деловых предложений, не исключены и незапланированные денежные поступления. Благоприятный день для выхода на новую работу или начала собственного бизнеса. Высок творческий потенциал, на недостаток хороших идей жаловаться не приходится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68