Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.11.2020 06:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМ!

Источник: "Новоаннинский РИК".

29 ноября — День матери

Дорогие женщины!

От души поздравляю вас с Днём матери!

В этот прекрасный праздник мы говорим особые слова благодарности всем мамам за заботу и терпение, за ласку и доброе сердце.

Ведь сколько бы нам ни было лет, мамина любовь, ее поддержка и мудрый совет дороже всего на свете.

Пусть в жизни каждой женщины будет счастье и гармония, дети радуют своим вниманием, а в доме царит уют.

Крепкого вам здоровья и благополучия!

С уважением,

Владимир Плотников

Депутат Государственной Думы

* * *

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

От всей души поздравляю вас с одним из самых замечательных и трогательных праздников – Днем матери! Мама для каждого из нас самый близкий и родной человек. Материнская любовь и поддержка помогают нам обрести себя, придают сил и уверенности в жизни, вдохновляют на покорение новых личностных вершин. Думая о маме, вспоминая ее ласковые руки и мудрые слова, мы становимся великодушнее, лучше, добрее.

Дорогие женщины, мы восхищаемся вашим умением создавать семейный уют, оберегать домашний очаг, окружать родных теплотой и заботой, и вместе с этим успешно строить профессиональную карьеру, расти и добиваться высоких результатов на работе.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности, любви и уважения! Пусть рядом всегда будут те, кто вам дорог, кому с радостью можно подарить частичку своего сердца! Благополучия, здоровья и бесконечного материнского счастья!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Мать дарит нам этот мир и до последнего дыхания стремится уберечь от всех невзгод. Она безгранично любит нас такими, какие мы есть, с достоинствами и недостатками, как никто другой радуется нашим успехам и переживает неудачи. Трудно переоценить и социальную ценность материнства. От того, насколько высок авторитет матерей в семьях, во многом зависит нравственный климат общества и государственная стабильность.

Сердечно поздравляю всех матерей с праздником! Желаю вам, дорогие, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и благодарного внимания детей!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной

и налоговой политике областной Думы.

* * *

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Это такое теплое, сердечное торжество, посвящённое самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Неоценимый материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова любви и уважения! Земной поклон вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки и счастье! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и благодарности ваших детей!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит жизнь и бескорыстно отдает нам все свои силы, заботу, ласку и нежность. О маме мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает верить в успех и преодолевать невзгоды. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матерям: собраться в семейном кругу, от всего сердца признаться мамам в любви и повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – своим мамам. В любую минуту матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным трудом, участием в общественной и политической жизни.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем новоаннинским матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Дорогие женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о детях. Материнская любовь беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни. Вы, дорогие наши, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными! В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю бабушек и мам с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных торжеств этот, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Уверен: этот день пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. Желаю от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

С особым трепетным чувством поздравляю всех землячек с наступающим праздником — Днем матери! Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со словом «мама» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове — любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Но и мамам необходимо наше внимание! Порой достаточно просто спросить, как дела, рассказать, что все в порядке. И предстоящий праздник — прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой. Мира вам всем и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! Пусть дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

День матери во всех календарях отмечен красным цветом. Ведь это мамин праздник — самого родного человека для каждого. Сердечно поздравляю всех женщин, с гордостью носящих это почетное звание. Вам не нужно премий, наград и медалей — лишь бы дети были счастливы! Желаю никогда не испытывать разочарований и беречь себя! Этот день важен для всех людей, которые ценят и любят матерей. Выражайте им чаще благодарность за любовь, заботу и поддержку. Желаю каждой матери семейного счастья, любви и понимания от детей. Крепкого здоровья вам, хорошего настроения и успехов во всех делах!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

День матери — праздник, который живет не на листке календаря, а в душе, у самого сердца, что бьется благодаря матери. Спасибо вам, милые мамы, за то, что позволили жить, что растили, кормили, любили – и продолжаете быть рядом в самые нужные моменты жизни ваших детей. Спасибо вам, наши любимые! Счастливыми будьте — для нас!

И светлая память матерям, ушедшим в мир иной, подарившим нам любовь, которая согревает всегда.

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

С Днем матери мы поздравляем не только мам, но и бабушек, то есть мам с двойным стажем, а также сестёр, теть, в общем, всех женщин, испытавших счастье материнства. Святая любовь матери служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни. Так давайте найдём замечательные слова для всех-всех мам в этот день, созданный для любви к главной на свете женщине! Лучшая награда для нее — успехи детей. И пусть у каждой из вас всегда будет повод для радости и гордости, пусть материнство остается главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Века и тысячелетия мировой истории озарены мудростью и нежностью матери, её обаянием и красотой. И только благодаря её жизненной силе, воодушевлению и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасает мир, то это ваша красота, милые мамы! В этот праздничный день желаю всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, огромной любви и постоянного благополучия. Пусть исполняются мечты, всех вам благ и радости!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Всем дорогим мамам желаю большого счастья, радости и здоровья! Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает будни и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют частыми визитами, звонками, пусть заботятся о вас так, как вы заботились о них. Быть матерью – значит, быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляю вас, дорогие матери, тепло и сердечно! С праздником!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю с Днем матери! Пусть этот трогательный и теплый праздник ознаменуется материнской улыбкой, радостью и добром! Желаю каждой маме на свете только всего самого лучшего: здоровья, крепкой семьи, надежности и уверенности, достатка и гордости за своих деток. Счастья в ваши любящие глаза и мира в души!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить детей добрыми, надежными и порядочными. Они всегда рядом с нами, искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за высочайшую добродетель – воспитание детей. Милые женщины, крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! С Днем матери!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – святая и благородная цель каждой женщины. Выражаю искренние слова признательности всем матерям, бабушкам, молодым женщинам, только собирающимся подарить новую жизнь. Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семьи вернутся заботой и благодарностью детей, всего общества!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Мама — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. «Мама!» — восклицаем мы в минуты радости или тревоги. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире: нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Материнская любовь беспредельна и незаменима. Примите слова признательности, любви и уважения, дорогие мамы! Желаю всем матерям только хороших событий, огромного счастья, которое всегда даёт силы на большие дела!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48